Общество
Полные девушки завидуют стройным?
уверен, что да ))))))))
Думаю не всем, некоторые стройные, но такие страшные
Что-то не уверен вовсе! Девушки хитрые! Сперва сойдутся, а потом вес наращивают на семейных харчах))).
ужасно завидуют!
А мне пухлые нравятся.
Не совсем уверена, но по зову толпы можно определить, что завидуют.
Хотя смотря какие девушки. Бывают полненькие симпатичнее и лучше стройных. Все зависит от харизамтичности. Моя подруга полная, но у нее куча поклонников и друзей.
Много вы знаете что творится в женских головах
скорее всего да, большинство девушек стремится быть стройными, иначе никто бы не мучал себя диетами, фитнесами и т. п.
Скорее всего
Все зависит от самодостаточности!
Бывают абсолютно уверенные в себе полные, которые спокойно относятся к стройным. Моё мнение: главное душа, каков человек. если стройная с шикарной фигурой, а за душой пустота, то грош цена таким, как она. не знаю, возможно я с моим мнением и моей уверенностью и моей спокойностью к стройным исключение. конечно есть моменты, когда хочешь быть такой, как все, но только ради шмоток. но это у меня быстро проходит, видишь ли это лишь материальные ценности. гораздо лучше тратить время не на шопинг, а на духовный и моральный рост. и опять же себе противоречу: сегодня ездила в трц на ночь грандиозных скидок. в детстве меня прям жаба душила, а сейчас мне 13 и я спокойно отношусь к этому. все мы люди: ) не так ли?