Общество
почему сейчас стало так много парней с пузом как у пингвинов? еще девушек им стройных моделей подавай. сами то какие
Это не пузо, это оппавшая грудь.
От неустроенности в половой жизни у этих парней гипертрофированно начинают развиваться и разрастаться семенники. Это и приводит к неприятному восприятию мужского тела.
Бытующее мнение, что виновато в этом чрезмерное употребление пива - милое заблуждение.
От пива особо не поправиться, а от ЖРАТВЫ после пива - катастрофически поправляются.
А само пиво -так, мочегонное и возбуждающее аппетит.
так моделей нет вот они пузо и отпускают.
пиво пьем с детства
Нарушение энергобаланса, когда поглощается много калорий, а сжигается мало. Поел, сел в машину, уехал на работу. Там опять сел в кресло, потом наоборот. Ещё пища из супермаркетов, напичканая разными гормонами, чтоб свиньи, куры быстрее набирали вес.
по момему стало много парней которых ветром сдувает. а еще моделей им подавай. у них даже не встанет член.
Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.
Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.
Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;
Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;
Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;
Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;
Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;
Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;
Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
потому что парни херачат пиво в немеренных колличествах а как известно от пиво выробатывается женский гармон экстроген отсюда и пивное брюхо и отвисание сосков как у девок! спортом надо заниматся тяжелыми видами и будет тело как и должно быть у настоящего мужчины!
Не правильно питаются и совсем не двигаются, к сожалению таких девушек не меньше, а даже ещё больше.