Общество

Человеку свойственно ошибаться, поэтому большинство рецидивистов сидят по несколько раз за одно и тоже?

Денис Рудь
Когда то я идеализировал преступный мир, перечитав Солженицина, Шаламова, Нетесову, наивно считая, что именно там собран весь генофонд общества, где фразы, Честь, Слово, и масса других эпитетов имеют место 'быть а не казаться'.всё может быть)).. в прошлом тысячелетии, ибо когда в 1989 "чистке в тюрьмы пошёл 'цвет'-стали сажать цеховиков, адвокатов за взятки, тд и тп в зонах стали менятся приоритеты ценностей, ав 93 г, в итк стали как во вселенскую клоаку сливать всё дерьмо человеческих отбросов. .
короче не утомляя))) Сегодня, впрочем это как всегда, иду В"Бон-Пари на Садовом у Пекина, жене пирожки нравятся при местной пекарне делают. Короче картина сидят пять человек. престижный кабак, стол за 1,5т евро. Подходит к столу парень. Братва это допир-указывает на одного. Ответ. Ну это у вас он там репедаст а, тут на свободе он при авторитете))))
Анна Перевертень
Лучший ответ
Быть преступником - это тоже профессия. А отсидки - составная часть этой профессии...
Erdem Sahin
За одно и тоже сидят те кому нравится сидеть..
Если человек два раза отбывал наказание за колючей проволокой, то, на третий раз его оттуда смысла выпускать нет. В третий раз только на пожизненно.
это не "Ошибки", скорее "привычка", стиль жизни...
сидеть по несколько раз за одно и тоже и есть рецидив.
прросто в жизни другого не умеют да и то что делают получаеться не очень рас сидят
Аленка ))))