Общество

Здраствуйте! А что ВЫ тут делаете? У меня большинство друзей сидят в Вконтакте?

Но на Мире, по-моему, контингент собирается более, умный что ли. И в Вконтакте интерфейс корявенький.
.. .что, что,... живу я здесь,,,
Снежана Каминина
Лучший ответ
Там, наверное, приличные люди собираются, а тут - всякие.
Надежда Александровна По-моему всё как раз наоборот!
А мне интересно : что ваши друзья ТАМ делают?
Что там вообще можно делать?
спроси у себя, ведь ты профи...
кому где нравится, тот там и сидит)
А Л Л А
Вконтакте, по-моему, одни малолетки.
Лена Нагорна
А вы, что тогда тут забыли?
Алексей @
Надежда Александровна Как говорится в Вконтакте хорошо, а в Мире лучше!!! Не ну в Вконтакте реально хреново.
А я здесь умнею, столько нового узнала.
Надежда Александровна Аналогично, я ещё нашел классных людей. Целых двух! Нет, два в масштабах Мира это мало, но знакомство с классным человеком PRICELESS (бесценно)
Я нахожусь тут, так как я на некоторые сложные вопросы люблю пораздумывать.. . а вообще я тут и там нахожусь.. .
p.s. ща в контакте почемуто ПОРНОГРАФИЯ сплошная. . и там почему то модераторы не следят за этим.. .
а тут модераторы следят....
А мы тут плюшками балуемся))).. . А вообще пытаемся хоть чем-то помочь друг другу.. . Кто знает, может быть твой совет взятый из жизненного опыта, поможет!!!
Надежда Александровна Мир бесспорно лучше Контакта. КАРЛСОН - форэва!!!
НУ пригласи!
Оля &&&&&
Надежда Александровна Их фиг выманишь!
вопросы задаем, отвечаем))))))))))))))) 0присоединяйся
Дима Ххх
Надежда Александровна Я уже год как присоединился. Mail.ru - FOREVER!!!!А вот народ с Вконтакте не выманишь на Mail. Они тут конечно сидят но в Вконтакте они живут!
я знаю много людей которые сидят и там и там.... насчёт интерфейса я бы поспорил ...я вот также сижу и там и там, одно другому в принципе не мешает.. =))опять же это моё ИМХО !=)
Почему не с друзьями?
Irada Niyazmetova
Надежда Александровна Коллективизм это, конечно, хорошо, но Мэйл я люблю за Ответы. Это ваще самая лучшая вещь в Нете. По крайней мере одна из самых лучших!
Вклад сайта Вконтакте в развитие коммуникаций начала XXI безусловно неоспорим. Вот только не слишком ли велика доля общения через этот сайт, по сравнению с общением "вживую"?!
Не приведет ли это к тому, что в скором будущем вместо имени новорожденному будет даваться ник, а в паспорте будет id, список друзей, статус, группы))
Eldor Adilov