Общество
Что делать, если нет настоящих друзей?
Никому не доверяешь, никому не можешь рассказать что-то личное, куча знакомых, а близких подруг -друзей, сейчас подумала, ведь никого нет. У вас они есть? или у всех так как у меня?
у мня тож с друзьями туго, хотя о своих проблемах поделица могу. может сейчас просто тебе их не надо?
Завести ненастоящих. Друга-тамагочи) )
А если серьёзно-у меня много друзей и все настоящие. Трудное это дело-быть другом кому-либо. Но дело того стоит. Дорогого стоит-дружеское участие.
Сменить обстанвку! В турпоездку по стране....
У меня была такая ситуация- и я поняла- друзей надо создавать. Больше уделять им внимания, интересоваться жизнью друзей, вкладывать в это силы и средства. Могу сказать, что уже сейчас есть две, а то и четыре подруги. Но одна-самая лучшая. Мы скучаем без общения.
попробуй сначала сама кому то стать другом...
Вообще-то я думала, что у меня много настоящих друзей, но когда пришла беда все они оказались просто попутчиками.... а вот Библия пишет что друзья такой же товар, как и все остальное и так же легко покупаются и продаются....
С возрастом кто-то теряется, кто-то находится... Главное отличить хорошего человека от хитрого и завистливого.
у такой богини (судя по фото) нет наст. друзей??? ?
ну, тогда, приходи ко мне: с 22.00 до 6.00 я буду принимать тебя рассказы по личным вопросам со всеми вытекающими
дк
У меня все с этим ок! Как говориться в одном известном сериале "мы с первого класса вместе"))
А в твоем случае думаю, без обид, ты сама виновата..
может ты не можешь быть другом... подумай, посмотри на себя со стороны.
Нужно "работать" над собой, тк только мы виноваты в том, что с нами происходит "сейчас".
Нас окружают те люди, которых мы притягиваем.. .
У меня есть несколько близких друзей, которые проверены временем, а знакомых очень и очень много.
В вашем окружении не могут быть все "плохие",попробуйте довериться и посмотреть, что из этого выйдет.. если не получиться не расстраивайтесь, нужно верить в себя и тогда все получиться.
Удачи вам!
Видимо такое у многих. Я работаю в Орифлейм. Люди приходят за заказами и просто делятся своими проблемами. А вообще есть хорошие люди, которым можно всё доверить. Постарайся сама открыться. Знаю, что сложно. Сначала чуть-чуть. Потом станет легче. Успехов!