Общество

Пьяный дурак покурил в самолете и поскандалил, а ему прочат 12 лет за попытку угона самолета. Это что за "ха-ха"?

надо было пристрелить!
а вы с детьми на отдых летели в том самолёте и это вас развлекло?!
Айрат Каюмов
Лучший ответ
Татьяна Засыпкина Да нет, я ролик видела. Смертельной угрозы никому он не представлял и вообще сидел в сортире.
Я бы сбросил его без парашюта.
и 12 лет не нужно и вообще возни меньше.
Татьяна Засыпкина Такое мог бы написать только 14-летний подросток, у которого слова расходятся с делом.
А надо было ему за своим языком следить. И не пытаться командовать экипажу, куда лететь.
Год самое нормальное Что такое год я знаю Это много
А потому что нехрена было в кабину пелотов ломиться, какого он там забыл? Это млять не такси.

Но вобще то бред конечно, максимум хулиганка, при нормальном адвокате получит условно если первый залет.
а чтоб другим не повадно было! совсем уже совести нет,... хотя 12 лет- даже Сердюкову не пообещали, а его грехи на пожизненно тянут
За убийство меньше дают, а тут просто покурил, поскандалил и нос сломал пассажиру по-моему. Статья хулиганство и причинение вреда.
Юрий Захаров
Есть такая статья "Вмешательство в дейтяльность гражданской авиации" Действия этого гражданина попадают под эту статью. Вы подумайте какие последствия могли бы быть про попадании данного субъекта в кабину пилотов. Опять же курение в самолете. Вы когда-нибудь видили как горит самолет? Достаточно 3 минут что бы осталась груда металла. Ну и нападение на кабинный экипаж. Так что если даже это не попытка угона то жизни ста с лишним пассажиров он подверг угрозе. Это все равно что у вас перед лицом пистолетом махать
Антон Саенко Мммда, дело не простое.
Общество пытается приравнять его действия к каким то, чисто наземным показателям. Ну по орал, ну рученками помахал, ну с КВС хотел выпить на брудершафт, да упросить его сгонять куда нибудь за пивасиком, туда где тепло и много доступных баб, подумаешь преступление...

И мало кто понимает, что в небе, это совсем не то, что на земле. По мне так надо жирную красную линию перед кабиной пилоты нарисовать и вырубать электрошокером любого, кто пересёк эту линию не будучи членом экипажа.
надо было ему присвоить звание Героя России
Azamat Sharifov
Тоже растроен, никто не выхлестнул. С такими не разговариваю.
Марина W
А Вы про какого именно?
Сейчас их много развелось...
Сергей *