http://lifenews.ru/news/110228
http://lifenews.ru/news/109984
ещё полно подобных историй, лень искать ссылки
В обоих роликах проскакивают неудачные попытки трезвых пассажиров утихомирить пьяного.
Пытаются как-то вразумить, подбирают фразы.. .но всё бесполезно. Пьяный руками начинает махать ещё больше и агрессивнее.
Почему никому не приходит в голову просто ударить по яйцам?
Это ведь не пацанская драка во дворе, где за удар ниже пояса тебя освистают и гнобить будут.
Речь идёт о безопасности ВСЕХ людей на борту.
Даже если человек совсем драться не умеет, ударить ногой в пах много ума не надо.
Отключка минимум на две минуты с сумасшедшими конвульсиями и полная неспособность к сопротивлению гарантированы.
Общество
Вопрос навеян двумя последними случаями с участием пьяных чучел в салоне самолёта. (+)
Я вообще не понимаю, какой смысл вести вежливые беседы с буйным? Раз сказали, не понял-отмудохать, и как одного буйного американца, привязать к сиденью скотчем и рот заклеить, чтобы не орал! Столько мужиков, порой не могут одного долбоящера угомонить! Только в интернете могут дерьмом перекидываться! :-)
Народ явно испортился
Правильное решение, я такое наблюдал пару раз на европейских рейсах, и то так по свински себя выпившие не вели, в одном случае тётка мужика успокоила. даже большинство не проснулось.
Вот и я в жизни во всём стараюсь придерживаться принципа"много ума не надо"...
Та, учитесь москали - у нас пьяный в дым министр внутренних дел Луценко с сынком, у сынка 3,0 промилле в крови (3,2 грят смертельная) как-то устроили дебош в аэропорту Франкфурта вопя фрицам, что они дети Гитлера и пр. Четверо полицейских получили ранения!
http://www.youtube.com/watch?v=MBLgODnjfoM
Согласен.
Но рабы инстинктивно прогибаются перед тем кто нагло и хамски их унижает.
Они чувствуют "хозяина" и в них просыпается инстинкт раба - ссать своего хозяина.
А русские - потомственные рабы.
"дебошь в самолёте", эка диковина? да пока не перестали в армию брать призывников с Северного Кавказа, горстка юных горцев строили и нагибали всю часть.. . и это не единичный случай, а систематическое явление...
А русские - потомственные рабы.
Да потом сидеть за урода может придется. Мало потом кто за героя впрягаться будет. Эти типы до ужаса ссыкливые, когда чуют опасность. Сразу за детей прячутся и т. д. А навытрепываясь и получив законных люлей бегом побежит писать заяву, как его, бедного и смирного депутата обидел злой дядя. Если он действительно имеет отношение к власти, подключит весь свой административный ресурс..
Вопрос в смелости людей!
Понимаешь не каждый человек может ударить. К тому же после удара и 2х минутной отключки со стоны пьяного могут тоже последовать какие то решительные меры, думаю мало таких людей, которые хотят драться