Общество

Когда вдруг салон самолета.. стал студией для дебатов и вытрезвителем?..

Miraida Turarbek Kyzy
Армянское радио отвечает:

Плохая организация транспортировки.

вот с сайта mikhail.selyuminov. - Аэрофлот 60-х - 70-х годов глазами авиапассажира

"Не надо путать тот АЭРОФЛОТ с действующей ныне авиакомпанией Аэрофлот - Международные авиалинии. Кроме слова «аэрофлот», ничего общего у этой московской коммерческой организации с советским Аэрофлотом нет…"

"Уже «нормой» стали различные скандалы, дебоши на борту самолетов, необоснованное повышение цен на авиабилеты при постоянном понижении сервиса и качества обслуживания авиапассажиров, обсуждение и принятие откровенно антинародных правил по перевозке пассажиров и их багажа."

"на все рейсы из аэропортов Москвы в этом аэровокзале можно было пройти регистрацию билетов и сдать багаж, а автобусы-экспрессы доставляли пассажиров прямо к трапу самолета. Подчеркиваю еще раз – прямо к трапу самолета!"

На фото - Посадка пассажиров в аэропорту Внуково, прибывших на автобусе "экспресс" из городского аэровокзала к трапу вылетающего самолета.

"в Аэрофлоте не было унизительных досмотров, «обысков» и «ощупывания» вылетающих пассажиров, никто не раздевался и не разувался перед входом в зону досмотра. Да и зон то таких просто не было. Но не было и всего того, что стало происходить сейчас повсеместно, - бандитизма, терроризма, хулиганства и пьяных дебошей в аэропортах и на борту самолетов. "

На фото - Свободный вход и выход на летное поле в аэропортах СССР

Всё свидетельствует об отвратительной работе эффективных менеджеров российских авиакомпаний - как впрочем, всех авиакомпаний мира. И об полном игнорировании нужд и удобства пассажиров

Деньги портят не только человека
Евгений Харечко
Лучший ответ
Евгений Харечко Вам еще не хочется назад - в СССР?
А ваша культура где? Вы к кому обращаетесь. Меня кипеж на борту и удивляет и возмущает не меньше
Ольга Проненко
прекращайте ограничивать общительных людей. что за цензура...
Miraida Turarbek Kyzy это не я ограничиваю!
это закон полётов ограничивает!!!
или вас, к примеру, пьяный пилот
тоже вполне устроит???.
Как тока в пилоты пошли хрен знает кто с купленными дипломами куй знает где
есть и трезвые, которые спорят до усеру с экипажем и полицией.
грамм сто-двести, но лучше - пятьсот, а там и море по колено.
Танюшка Корзун
Чтобы поспать надо выпить, а выпить не дают
Артём Злобин