Коррупционеры, верные подчинённые своего начальника.
Это они разворовывают казну и проплачивают антипатриотическую пропаганду для своего оправдания в растлённых человеческих умах.
Общество
Кто сарается у нас в стане разрушить чувства патриатизма растлевая человеческие умы ?
Те кто Паразитирует на России.
Те для кого бардак и разруха в экономике-естественная среда обитания. Те, кто нажился в 90-х больше всех!
Правительство и Депутаты. Личным примером.
Когда патриотизм использует шайка жуликов в своих меркантильных интересах, грош цена такому патриотизму.
Как говорится.. - кто первый отозвался... а кто первый тут? )))) Ну люди! так сразу обостренно принимают все на свой счет, когда еще никто и рта не раскрыл!)))))
Чаще сами виноваты...
Во всех бедах у вас виноват чужой дядя ?!
Андрей Губенко
Про протоколы сионских мудрецов тоже говорили, что это подделка, а получилось пуля в пулю. Тогда какой смысл наступать на очередные грабли и не верить очевидному?
Те, кто страшится возрождению национально-патриотических сил в России. А именно просионистская сила, пятая колонна. Которая в Израиле очень националистически настроенная, потому что там надо давать отпор внешней угрозе в лице арабов, а здесь несут ахинею про интернационализм и всякие либерально-демокритические сказки, разлагая страну. Т. к. ослабленную страну легче растаскивать по частям и грабить.
с умами сложней а патриотизма не нуждается в подпитке естествено если она есть
В чем власть виновата? в том что народ сам дает страну разворовывать?? ?
Не смешите, 70% население плевать на эту страну. А тем кому не плевать не чего не добьются.
Власть сделала так что бы вы думали не о стране, а как самим выживать.
Но и мы в этом сами виноваты, мы же позволили это сделать!
Не смешите, 70% население плевать на эту страну. А тем кому не плевать не чего не добьются.
Власть сделала так что бы вы думали не о стране, а как самим выживать.
Но и мы в этом сами виноваты, мы же позволили это сделать!
недовольные и эгоисты
Похожие вопросы
- Как написать учебник истории России, чтобы возбудить у населения чувство патриатизма?
- Секунду внимания! Глупость, не поддающаяся осмыслению человеческим умом, автоматически перерастает в человеческий фактор?)
- Какие вещи недоступны человеческому уму?
- Человеческий ум ограничен. Есть вещи, понять которые нам не дано?
- А на шо больше похож человеческий ум?
- Анархия разрушительная свобода или вершина человеческого ума?
- Почему наши бывшие соотечественники так болезнено и по хамски реагируют на любые проявления Российского патриатизма?
- Вот если сейчас начнеться третья мировая война, хватит ли у русского народа патриатизма защитить свою родину?
- эмиграция. нереально достал дурдом в стране,тупизм,безправие.хочу уехать.патриатизм не пускает.а вы готовы уехать.
- Что есть Патриатизм ? что есть Родина ? откуда все это?