Общество

Кто сарается у нас в стане разрушить чувства патриатизма растлевая человеческие умы ?

Коррупционеры, верные подчинённые своего начальника.
Это они разворовывают казну и проплачивают антипатриотическую пропаганду для своего оправдания в растлённых человеческих умах.
Ирина Ротарь
Лучший ответ
Те кто Паразитирует на России.
Таня Белова
Те для кого бардак и разруха в экономике-естественная среда обитания. Те, кто нажился в 90-х больше всех!
Татьяна Маас
Правительство и Депутаты. Личным примером.
Алла Белая
Когда патриотизм использует шайка жуликов в своих меркантильных интересах, грош цена такому патриотизму.
Как говорится.. - кто первый отозвался... а кто первый тут? )))) Ну люди! так сразу обостренно принимают все на свой счет, когда еще никто и рта не раскрыл!)))))
Чаще сами виноваты...
Во всех бедах у вас виноват чужой дядя ?!
Андрей Губенко Про протоколы сионских мудрецов тоже говорили, что это подделка, а получилось пуля в пулю. Тогда какой смысл наступать на очередные грабли и не верить очевидному?
Те, кто страшится возрождению национально-патриотических сил в России. А именно просионистская сила, пятая колонна. Которая в Израиле очень националистически настроенная, потому что там надо давать отпор внешней угрозе в лице арабов, а здесь несут ахинею про интернационализм и всякие либерально-демокритические сказки, разлагая страну. Т. к. ослабленную страну легче растаскивать по частям и грабить.
Иван Ювченко
с умами сложней а патриотизма не нуждается в подпитке естествено если она есть
В чем власть виновата? в том что народ сам дает страну разворовывать?? ?
Не смешите, 70% население плевать на эту страну. А тем кому не плевать не чего не добьются.
Власть сделала так что бы вы думали не о стране, а как самим выживать.
Но и мы в этом сами виноваты, мы же позволили это сделать!
недовольные и эгоисты