Общество
Вы завидуете тем кто родился в богатой семье
нет, я завидею тем, кто родился в другой стране
У меня были замечательные родители.
И если начать завидовать чьей-то судьбе, то значит предавать их.
А я не предатель по натуре. Мне становилось стыдно, и такие мысли я пресекала.
Хотя всегда хотела иметь талант.
Что деньги? Тлен. Сегодня они есть, завтра их нет... и то же самое кружение, что зад лизало, станет оплёвывать.
А вот талант... это души полёт прекрасный... который, увы и ах, не перепал мне.
Хотя всегда хотела иметь талант.
нет - мне все равно
Никогда. Всегда были и будт люди умнее, красивее и богаче меня.
Нет.
ни одного образца для зависти не имею. а богатых просто не люблю и сторонюсь, потому что не считаю их мало-мальски порядочными людьми.
Нет- от зависти бывает язва желудка. А потом уж очень часто в таких семьях дети моральные уроды. Зачем рисковать.
Если честно, то немного да. У них намного больше возможностей: учиться, ездить по всему миру, расширять круг интересов. Никогда не завидовала тачкам, шмоткам и жратве, а вот эта зависть к возможностям, которые дают деньги, пожалуй, имела место быть.
нет просто их жалею ----------------------
хотелось бы иметь их возможности конечно
Ничего! и на моей улице проедут инкосаторы)))
НИкогда об этом даже не задумывалась.
нет, хотя мажорики бесят порой
Был помоложе - завидовал.
Нет)