Общество

Раздача квартир при СССр благо или зло? Ведь теперь многие считают,что все надо бесплатно раздавать,в семьях

такие драмы из-за этого. У меня дядя деда,ветерана ВОВ вдурку сдал,еле оттуда его забрали домой.Теперь тот живет в одно лицо в 3-ке в Питере и еще хочет меня убить))))реально,чтобы не претендовала,да мне пофиг на эту квартиру.Просто обидно,неужели из-за жилья такая свара может быть?
Квартирный вопрос испортил не только Москвичей, всю страну похоже.
Элина Исмагилова
Лучший ответ
Вы еще по возрасту не понимаете кое что в этой жизни, дедушка уже стренький и маразматик и его надо простить, а бесплатная квартира, говорите это плохо? Я двоих дочерей выростил в 13 метрах в коммунальной квартире, своим трудом никогда на квартиру в москве не заработал бы это у Воров и чурок есть деньги покупать жилплощадь по такой цене! Да я тоже чудом получил бесплатную квартиру. а как бы я жил бы сечас с детьми 26 и 20 лет в той коммуналке не знаю? А Вы хотели бы так жить?!
Паша Кузьмин
Дмитрий Федосенко Это я наверное плохо написала)))убить хочет дядя за квартиру,а дед живет с нами,я его забрала
Уничтожить деревни, загнать людей в искусственно-созданную ситуацию зависимости - благо?
Дмитрий Федосенко Я как раз против бесплатной раздачи слонов,люди потом ленятся и считают,что все им обязаны.
может конечно... это еще цветочки.. Сейчас квартиру нормально не купишь... ну или пахать будешь всю жизнь, а потом скажешь да на кой она мне нужна...)
Дмитрий Федосенко Ипотеку взяла на 30 лет,тк платила вперед ,то за 2 года скостила 23 года,осталось 7.Я лучше сама заработаю,чем кого-то выгоню.
если государство хочет иметь приличное население, то надо раздавать или хотя бы давать взаймы, а если хочет иметь свору голодных, бездомных уголовников в качестве собственного народа, или вообще никого, тогда пусть продает по ценам космических кораблей... только кто здесь останется и будет плодиться, если жить будет негде...
Хоть в СССР хоть сейчас квартирный вопрос всегда стоял очень остро. Многие семьи разбились как об рифы при решении этого вопроса.