Общество
Чем Россия отличается от остального мира?
Отличий так много, что даже ослабленную, оболганную (своими же гражданами), растерзанную, обкраденную ...всё равно её уважают, правда с не малым страхом. А отличается не только размером, но, главное НАРОДОМ, могущим собраться, сконцентрироваться для решения задачи выживания и никогда не сдаваться.
Во всем мире не проводили таких экспериментов как в РФ, по Карлу Маркусу, это главное отличие! До проведения "эксперимента" РФ была как все нормальные страны.
Gev Harutyunyan
СССР был великой страной с великим народом!
она такая загадошная, что сама себе удивляется
Тем, же чем каждая часть остального мира отличается друг от друга !!!
Названием=))
У нас всё есть, но это всё забитое, убитое и недоразвитое.. . Нет хозяев качественных.
Продаст Россия нефть и газ
и навсегда исчезнет с глаз. ((
Наличием лучшего народа!! ! Но вот большинство представителей этого народа...
Великой социалистической Революцией.
Великим прошлым, страшным настоящим, неясным будущем...
Почти весь мир Россию не любит за самобытность, за огромную территорию, за дурных правителей и т. д. и т. п.
масштабами воровства
В России во все времена правительство ненавидело и душило собственный народ.
Россия - страна четвертого мира. Только ленивый пигмей не дает указаний Путину как руководить Россией.
Ничем
Ничем.
Хотя может быть тем что в россии малолетки до 15 любят порассуждать на темы "куда катится наша родина? ", "куда свалить за бугор в азербайджан или туркменистан? " и прочие "волнующие" их вопросы
безумием! умом её не понять, - зело набожная страна. иллюзиями живёт и бреднями, шизофреников много.
Россия (Матушка) породила Антихриста (единственного и неповторимого).
Казна Крадоми и лже Волшебниками.
Есть страны развитые, есть развивающиеся-это знают многие. Так вот Россия, с времён Ельцина, является гегемоном и ни кому не отдаёт первое место среди стран неразвивающихся! Больше того наметился устойчивый прогресс в сторону деградации: конкурентов нет!!
Андрюха Васечкин
Бывали времена и похуже, но на то она и РОССИЯ, что и из этой ямы выберется.
... тем, что всякий мало-мальский умный человек мечтает уехать или уже уехал в " ОСТАЛЬНОЙ МИР " !
это они отличаются от нас
Россия невероятно самобытная страна. У нас есть культура, история, мы все еще чтим свои традиции и своих героев. На этом фоне у нас есть все те же проблемы, что и у любой цивилизованной страны, но вместе мы непобедимы.
Бездарным руководством (с такими то ресурсами).
Тем что Брюс Виллис уничтожил пол Москвы