Общество

Старик, полковник Квачков 13 лет тюрьмы. Хотел идти на Москву с вилами. Он более опасен чем коррупция на миллиарды?

Позор нашим судам! Сердюков на свободе и должность новую получил, а бедняга Квачков в таком возрасте непонятно за что должен сидеть на нарах...
Абай Абишев
Лучший ответ
пока неизвестно

полковник Квачков, которого обвинили в желании изготовить рогатку, чтобы захватить неведомую воинскую часть и кремль = сосед по даче РЫЖЕГО ЧУБАЙСА!
согласись = не всякому смертному дано жить рядом с РЫЖИМ ЧУБАЙСОМ!

отсюда =
1. квачков = исполнительзаказа власти, и его В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОПРАВДАЮТ ПО ЧИСТОЙ, чего нигде никогда в России не случалось
2. полковник Квачков = в натуре народный герой, а его осудившие идиЁты подставили президента России, чтобы народ считал власть чокнутой

по мне = надо ждать РЕШЕНИЯ КАССАЦИОННОГОСУДА, чтобы определиться

а как остальным = дело личное
Barry Kello
Твиксы обиделись, что не любит он их.
угроза для Страны и Народа исходит от нынешнего антинародного режима едросо-медвепутов, которые закабаляют общество при помощи сатанинских "реформ" типа ИНН, штрих-кодов, УЭК, ЮЮ, ЕГЭ, превращая Россиян в рабов мирового ига антихриста....Прежде следует вышвырнуть из Кремля всех этих агентов мирового масоно-глобализма - едросов, медвепутов, гундяевцев, олигархов...
http://youtu.be/fRFk4XFFJ7o
http://youtu.be/G_nfH3RYB3U
Марина Фадеева
Чубась - ставленник мирового правительства. Вот и лютует, рыжий пи... с
Они ещё и Трехлебова арестовали.
Чубайс сильно в обиде был, когда первый раз не удалось засадить. А уж какое у нас кривосудие все знают. Плевок в народ- сглотнет или нет...
Коррупция была в опасности... опасность устранили на 13 лет
Это и удивило. Неужели положение государства таково, что любой идейный старичок является угрозой
Кавчков был опасен для коррупции. Вот и уехал. А вообще - молодец мужик! Начало положено, скоро будут новые выпады.