Как вы считаете?? ?Справедлив приговор?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Покушавшийся на Чубайса Квачков приговорен к 13 годам за мятеж
Уроды посадили героического полковника, чтоб им повылазело!
для ублюдка самый раз..
Росэксим Росэксим
Почему сразу так категорично?
Я не сторонник Квачкова, но думаю, что это слишком много.
а на курорт его послали? и так всю жизнь не работал -- и на тебе курорт .
Росэксим Росэксим
А ты хотел-бы на такой "курорт"???
Вера Кудрявцева
Только его умелая схема минирования в чеченской войне спасла многие солдатские жизни. Не работал. Стыдитесь.
Не доказано, что покушался. Но Чубайс заказал. Заказ выполнен, деньги получены.
сомнителен. Квачков не дурак, чтобы идти с танками на Москву. Что то тут шито белыми нитками. Может месть рыжика.
Не справедливо. Надо было пожурить, как Сердюкова.
Теперь все будут знать что промахиватся нельзя
Ольга Куприянова
Что правда, то правда... Еслиб не промахнулся, глядишь Героя России получил бы...
Он приговорен не за покушение на Чубайса (За покушение он судом оправдан) . Его приговорили за организацию мятежа. С группой единомышленников, вооруженных арбалетами, Квачков должен был захватить Москву, Кремль и свергнуть президента Путина.. . Интересно, те, кто разоблачил ужасный заговор, уже стали Героями РФ?
Lidushka.
Нет, Нет и Нет. Человек - патриот своей отчизны, верой и правдой служивший своему народу, присягнувший защищать его до последнего вздоха. Пострадал из-за какого - то надуманного обвинения. Надо было привлечь к уголовной ответственности тех танкистов Таманской дивизии, их руководителей, которые в центре Москвы расстреливали Верховный Совет. А снайперы, как на Майдане, обстреливали собравшихся на площади. Кому тогда поверили эти люди? Ельцину, Гайдару, Немцову, Березовскому, Чубайсу... Квачков- это тот же Дубровский, только герой нашего времени.