Общество

Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии Александру Лоткову! за что!?

на тебя с друзьями нападают, режут ножом, избивают, а рядом стоящий сотрудник полиции просто тупо ссыт вмешиваться и стоит в сторонке - ты из легального оружия стреляешь с расстояния в несколько метров, стреляешь не в голову (т. е. все строго по правилам) - и ты еще получаешь 3 года тюрьмы и штраф?
__
_||>((_))<|| _
http://echo.msk.ru/news/1035566-echo.html
Пересмотрят приговор 100%
Резонансное дело.
Стрельба в метро с одной стороны, её приятель - придурок - не настоял на осмотре в травмпункте.
Ни у кого ножевые не зафиксированы.
Короче, надо иметь умных друзей, у которых умные родители - любая царапина - в травмпункт! Ведь должны были соображать, что подругу привлекут к ответственности.
D. N.....
Лучший ответ
Людмила Кострица в любом случае девочке уважение от всех нормальных людей.
Дык не убила же, как Мирзоев. И фамилия другая. Значит сажать. Нефиг сопротивляться, когда хозяева жизни бьют.. . :-(
Анна Егорова
Если бы она ранила только Белоусова, то могла бы отделаться. Но поскольку там ещё был Курбанов получила по полной.
Kuanysh Daurenov
зато мерзоевых на свободу выпускают
Да в рот её топтать.... задрали. Нех стволом махать в метро.
Людмила Кострица когда тебя хачи будут топтать ты эти слова скажи тому, кто захочет за тебя вступиться.
Суд не озвучил, за сколько. А по другому тут не бывает.
Где-то в блогах прочитала по этой теме "в путинском королевстве, не нужны активные самоорганизующиеся люди" В нашей стране хорошо только покорному, довольному быдлу (((
Таких провокаторов как ты нужно сажать тоже.
Саглр Убушаевна человек высказал своё мнение, какого *** ты записываешь его в провокаторы.
...Виновата именно на этот срок. У неё была возможность доказать обратное.
Поскольку суды всё равно выступают на стороне нацменов, стрелять надо в голову на поражение. Соотношение один к трём вполне качественное. Но чем больше, тем лучше.
ну добро пожаловать в наш клуб...
Валерий Косач
Девочка правильная, респект ей, а дело пересмотрят полюбасу.
Наська Александровна Смотри не засни, когда занимаешься онанизмом.
Наверно присудили за привышение мер защиты. Тоесть нужну так: тебя кулаком и ты кулаком, тебя ножом и ты ножом и т. д.
А сколько вас, болтунов пришло на пикет в поддержку Лотковой 22 марта? Двести человек. А сколько возмущается и сочувствует? десятки тысяч. Так оторвите свои жопы от диванов, и придите на пикет в защиту Александры. Тогда ее выпустят.
Наберите в яндексе "Группа помощи Александре Лотковой".Пикет будет 13 апреля.