Общество
Возможно ли перевести человека заграницу спрятав в машине? Они же не будут мою машину вскрывать и просматиривать! Как сю
в Россию попадают вообще без паспортов?
ну во первых границу можно переехать по просёлочным дорогам мимо постов.. а через посты можно провести в машине с дипломатическими номерами... а в Россию вообще можно въехать кому угодно потому что это проходной двор...
НЕвозможно
Статья 322.1 УК РФ. Организация незаконной миграции
(введена Федеральным законом от 28.12.2004 N 187-ФЗ)
1. Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в Российской Федерации или незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) организованной группой;
б) в целях совершения преступления на территории Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
НО сейчас ужесточают этот закон, т. е. сроки увеличат.
2. Те же деяния, совершенные:
а) организованной группой;
Kuka 1990 Rameo
Ты это себе расскажи у меня сосед с Грузии живет 10 лет без паспорта и с грузинским Сведетельстом рождения который не действителен! его хотят в армию забрать не получается! В росии то что писано не исполнятеся! Ты потом через 10 лет найди того человека который тебя привез в эту страну ...
В ообще детей воровать не советую.
Kuka 1990 Rameo
ХХАХа ДА НЕТ ЧУВАК )))) мне просто интересно как мой сосед 10 лет тут живет