Общество

Обществу, как воздух, нужны посадки казнокрадов. Созрела ли власть для этого?

Оля Бибишкина
Зачем они (посадки) нужны обществу? Чтобы оно успокоилось? Какая мне разница кто будет воровать единоросы, либералы или коммунисты? И ещё неизвестно кто из них будет "лучше". Те кто вывешивыет подобные плакаты (см. комм. выше) или обмануты сами, или понимают это и сознательно обманывают других.
Евгений Чугунов
Лучший ответ
Евгений Чугунов В этом вопросе в одном из ответов был плакат в "либеральном стиле". Уже и не помню что было конкретно, но плакат был явно оскорбительным по отношению к президенту. Видимо за это тот ответ и удалили. Но удалили его ещё до того, как здесь в первый раз выбрали ЛО.
А теперь и первый ЛО удалили. Надеюсь мой ответ на этот раз выберут.
Ответ был, возможно даже, "ученический".
Не могут же они сами себя посадить
А Гейниц
представите тюрьму, где сидят миллиардеры.... да ни нам всю систему наказания угадят
Евгений
Нужны, Саша.. нужны.. Не посадка Ходорковского, которая так и осталась непонятной большинству простого населения.. а посадка высших должностных лиц, и именно за казнокрадство..
Посадки, но с обязательной конфискацией наворованного и большими штрафами. Иначе никакой борьбы с коррупцией не получится.
Javhar Mexmonov
Если не посадят, то это плевок народу в лицо! Не могут подчиненные так долго заниматься махинациями без ведома начальства. Там же проверки за проверками финансовой деятельности каждый год. Обществу прежде всего нужна безопасность страны.
А по хорошему за такой размах воровства нужна смертная казнь.
Beka Jaasynbekova
Их и ПЕРЕСАЖИВАЮТ! В другое кресло
Не сажать их надо (пусть идут в поле пахать, или к станку, нечего государственный хлеб проедать). Надо просто делать на лбу наколку - "вор","взяточник","казнокрад","мерзавец" и обрезать уши. Чтобы каждый видел, с кем имеет дело. И позволять им трудоустраиваться вместо гастарбайтеров, или в на фермах подсобными рабочими.
они что сами себя посадить должны, сажают за мешок картошки