Общество
Обществу, как воздух, нужны посадки казнокрадов. Созрела ли власть для этого?
Зачем они (посадки) нужны обществу? Чтобы оно успокоилось? Какая мне разница кто будет воровать единоросы, либералы или коммунисты? И ещё неизвестно кто из них будет "лучше". Те кто вывешивыет подобные плакаты (см. комм. выше) или обмануты сами, или понимают это и сознательно обманывают других.
Не могут же они сами себя посадить
представите тюрьму, где сидят миллиардеры.... да ни нам всю систему наказания угадят
Нужны, Саша.. нужны.. Не посадка Ходорковского, которая так и осталась непонятной большинству простого населения.. а посадка высших должностных лиц, и именно за казнокрадство..
Посадки, но с обязательной конфискацией наворованного и большими штрафами. Иначе никакой борьбы с коррупцией не получится.
Если не посадят, то это плевок народу в лицо! Не могут подчиненные так долго заниматься махинациями без ведома начальства. Там же проверки за проверками финансовой деятельности каждый год. Обществу прежде всего нужна безопасность страны.
А по хорошему за такой размах воровства нужна смертная казнь.
Их и ПЕРЕСАЖИВАЮТ! В другое кресло
Не сажать их надо (пусть идут в поле пахать, или к станку, нечего государственный хлеб проедать). Надо просто делать на лбу наколку - "вор","взяточник","казнокрад","мерзавец" и обрезать уши. Чтобы каждый видел, с кем имеет дело. И позволять им трудоустраиваться вместо гастарбайтеров, или в на фермах подсобными рабочими.
они что сами себя посадить должны, сажают за мешок картошки