Экстрасенсы, гадалки, астрологи, гомеопаты и конечно же служители религий являются продавцами воздуха. При проверки любым научным центром их пузырь лопнет.
Вопрос зачем они нужны обществу? Замедляют ли они человеческий прогресс?
Общество
Зачем обществу нужны продавцы воздуха?
Потому что слабым людям трудно смотреть на реальность, они хотят верить в сказки, но именно из-за них они не преодолевают свои трудности, поэтому ничего не достигают.
Депутаты, попы, экономисты - тоже Трёп продают.
Варвара Козлова
Ну попы уже в религиозных служителях учтены у меня :-)
Общество это не личность. Оно состоит из связанных между собой индивидов и имеет значение лишь что нужно этим индивидам самим. А что каждому нужно. решает лишь он сам. Все перечисленные востребованы людьми.
Вот когда Вы каждому. Именно каждому, объясните так. что бы он это принял про "замедление прогресса" и прочее в том же роде. тогда и... До тех пор Вы сами в роли "продавца воздуха".
Основной закон рынка гласит - спрос определяет предложение. Не будет спроса на экстрасенсов, астрологов и прочих гомеопатов вместе со служителями религий - не будет и предложения.
Пока народ это покупает, они будут. Хотя и не нужны.
все вами перечисленные -это люди связанные с духом человека, а к чему привел человеческий прогресс направленный на физическое тело .уже видно всем-отравленная среда обитания и программа убийства себе подобных..
что касается проверок. то ею частично владеет лишь инквизиция запада, а большинство из так называемых астрологов, сенсов, гадалок-это лишь мошенники. люди. которые действительно. владеют знаниями, не рекламируют себя и к ним и так идут.
для успокоения
Обществу нужен сам воздух... а не его продавцы.
А ещё биржа...
Да уж больно тяжело дышать стало. Воняет