Общество
Сейчас российскому обществу нужен тот самый Христос для спасения от этого ада?
и опять отпустить убийцу вора мошенника растлителя подлеца и распять невиновного? спасение наше в нас самих... у нас есть право выбора... ДОБРА и ЗЛА ..и если сеем зло то и пожинаем его трекратно
Иешуа из Галилеи нужен всегда и всем.
Христос нужен.
Тот самый.
Всегда.
Хотя и ада никакого не наблюдается.
Тот самый.
Всегда.
Хотя и ада никакого не наблюдается.
Роман Суглобов
граф был прав но граф был жулик....почитай Апокалиасис или по другому Откровения от Иоанна Богослова...всё что час творится описано там до мельчайших подробностей...но пока только цветочки.. ягодки впереди
Так ведь опять распнете, сволочи. Или камнями побьете
Вы представляете, как бы на него накинулась РПЦ?
Участь Христа известна! Не думаю, что его сейчас ожидал бы другой сценарий
Ага, чтобы он опять взял все твои грехи на себя, а ты халявил бы по-прежнему
его опять прибьют на кресте.. . нафиг он нужен
Какой исчо христос, хватит людям мозги засерать! Люди сами могут жить как люди, все в их руках а не в руках волшебника.
Сейчас российскому обществу нужно спасать свою страну.
Христос нужен Израилю. России нужен русский.
"тот самый Христос"
это тебе Карлсон или Мюнхгаузен может быть?
Сейчас любому обществу только деньги нужны
Нет, ему надо научиться самому думать, а не жить эмоциями и нравоучениями других.
А может начать каждому с себя, а не ждать спасителя.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Бога нет! Его придумали слабые и никчемные люди.. . А сильные люди, плевали на вашего бога и на вас, спокойно правят страной и живут богато! ;)
Правильно!. .
И им буду - Я!...
России нужен Русский национал - социалист. Хватит ждать от еврея подачек.