"Все сознательно приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но, желательно в июле,
И желательно в Крыму.
Только не на Магадан:
Это мне не по годам.
Я пока туда доеду,
Опасаюсь, дуба дам. "
Филатов
Общество
А вам не жалко Сердюкова? Ему-то на 23-е подарка никто не подарит... Может скинемся на что нибудь.. Ему на зоне пригодится
Скорее мы все будем на зоне чем он.
Да что Вы говорите! Такие женщины красавицы ему многим обязаны! Неужели не отстегнут?
я вообще не пойму чего он ждет и почему еще в России
Этим козлам и на зоне, хорошо живется. .
У них, своя зона под Нижним Тагилом. .
В простую зону не сажают, таких...
У них, своя зона под Нижним Тагилом. .
В простую зону не сажают, таких...
А зона -островок в индийском океане.
Скидывайтесь по миллиону, у кого есть, а наши копейки ему ни к чему, побрезгует...
Чего то я не пойму, его уже осудили?
Он стольких мамочек отсчастливил липовыми военными билетами его и в камере лизать за его бабки будут а скорее всего свалит по тихому и баста!
Зона будет на Канарах!
А за что ему подарки на День Защитника Отечества? Он ведь в армии не прослужил не дня. Гражданские в армии называются как и на гражданке служащими, а не военнослужащими.
мне кажется что он может всю зону купить и все зэки будут платить ему за аренду
Чай, сахар, сигареты без пачек, перевязанные ниткой, пакеты "ролтон",сухофрукты, сладости... в зимнее время можно варёно-копчёную колбасу... Фотку Васильевой в рамочке, у зэков это раньше сеансом называлось.. . ;)
Или лучше 26 новых гарнитуров?? ? И о мебельном магазине память и в 26-ти комнатную квартиру будет что поставить! Вероятно его в ней заточАт, если заместительша отбывает в 13-ти комнатной...
сначала скажи кто это
а чо его жалеть, не маленький мальчик, все знал.. . А 23 февраля нужно поздравлять только тех, кто готовиться служить, кто служит и кто отслужил.