Общество

А сколько теперь денюг потратят на боробу с ...метеоритами?

История с упавшим в Челябинской области метеоритом должна стать уроком и напомнить, что человеческая цивилизация — слишком самонадеянная. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Дмитрий МедведевПредседатель Правительства Российской ФедерацииНовости о персонеДмитрий Медведев в интервью бразильским журналистам. «Мы считаем, что делаем прекрасные машины, создаем красивые здания, выпускаем оружие, в общем и целом человеческая цивилизация развивается. И в то же время оказывается, что мы совсем уязвимы» , — посетовал глава правительства.

Фантастические боевики, которые снимаются в Голливуде, по мнению Медведева, не такая уж выдумка, как кажется зрителю. «Мы действительно живем в космосе, и из космоса могут приходить разные неожиданности» , — пояснил он. Премьер порадовался, что в результате взрыва никто не погиб, заметив — все могло закончиться гораздо хуже.

Справиться с подобными угрозами извне можно только общими усилиями, уверен премьер-министр
Уж потратют.. .
У нас как - заставь дурака молится, он и лоб расшибет. .
Если уж с куревом решили бороться, то с метеоризмом - обязательно поборются. .
Или хрен пополам, или манда вдребезги...
Павел Резвухин
Лучший ответ
Ну вот! Только от апокалипсиса отделались, так теперь глобальный метеоризм начинается!!!
надо еще одно доверенное лицо на должность посадить.
Была инфа, что 56 или 59 миллиардов выделят.
В какой валюте - не помню.
Мэри Марина
да не метеорит это был! снаряд кинули
Так, это, разве вы не видели как по России 24 было видео, что метеорит взорвался после того как его прошила ракета НЛО? У них там что, совсем прибитый к стулу ум? Или выступление было перед тем как показали видео? Или теперь не показывают видео именно потому, что денег нужно выделить? Если что, то метеорит виноват в нехватке поддержания экономики от падения в инфляцию? Несите в кассу ЖКХ, источнику денег правительства, которое охраняет от всего, а теперь и от метеоритов?
Минус 1000000000 долларов
никто ничего против БОГА сделать не сможет трать не трать деньги но если сужденно то погибнет все все .лучше тратить на живых нуждающихся.
Опять потратит на какой нибудь свой бункер под землёй как 2012 года 21 декабря, а нас кинет.
В Любой момент на нас может Рухнуть огромная необъятная громадина (Метеорит) и наша глубоколюбимая планета взорвётся просто и никто ничего не сделает и не поможет нам
миллиарды