Общество
Нормальный доход для специалиста в сфере ЖКХ 1000рублей в час Я считаю приемлемым. Кто Возразит???
Зависит от того - КАК этот специалист работает и что за работу он выполняет. По тому как работают такие "специалисты" в моем ЖЭКе - им и 100 рублей в час многовато будет. Не говоря у же о том, сколько при таком раскладе должен получать высококвалифицированный инженер в каком нибудь крупном КБ - пару миллионов в месяц?!
Yesbol Ospan
Хороший Спец должен получать 1 тысячу рублей в Час. Но эти денюжки Он должен отработать. Я Напр имер их отрабатываю на легке.
Доход, это когда люди тебе, а когда ты у людей это соОовсем по другому называется. :)
Ну да конечно. В нашей нищей стране хорошо жить должны только гаишники и спецы из ЖэКэХа ))))
Yesbol Ospan
Кто Работает производительно тот и Доход должен иметь соответствующий. У Меня одни целый день работают за пожрать и самогон а другим плачу 1тысячу рублей в час
"Специалист в сфере ЖКХ" - понятие растяжимое )
Таким спецом может быть и дворник с 20-тилетним стажем.
Думаю, что даже инженер-строитель-архитектор, знающий структуру всех зданий, их проблемы способы их решений, не сможет получать столько. Разве что в его ведении будет исторический центр города и исторические здания.. . Ну может крутой электрик еще или сварщик мега-высокго разряда.. . но эти вон подлодки варят за 300 тыров в месяц.
Остальную челядь - экономистов, бухгалтеров, директоров - вообще нужно сажать на зарплату в 1000 в неделю. По крайней мере, у нас такие проворовались и пошли под суд.
Yesbol Ospan
У меня часть людей работает за самогон и пожрать. Другая часть имеет доход от 1тысячи рублей в час. Я сам Электрик и Сантехник.Обслуживаю 2-3 города
начальство
Думаю ЖКХшники воруют... ой простите "зарабатывают" гораздо больше!
з. ы 30$ в час зарабатывает рабочий на заводе в США, а в нашем государстве 3-5$, при том что цены и там и там одинаковые, в США на многие товары в разы ниже, б*ядь ну как так....
Рома Ковшов
наглая брехня.
рабочий в пиндостане не зарабатывает столько, у них бОльшая часть работяг - национальные меньшинства.
при зарплате в 4000$ в месяц в США можно позволить меньше, чем в России на 2000$ в месяц.
вы цены американские видели, чтобы говорить о том, что они живут хорошо? )
Yesbol Ospan
Уважаемый!!! У меня часть людей работает за пожрать и самогон. Другой части плачу 1тысячу и больше рублей в Час. Я не Ворую . Сам Электрик и Сантехник.
Таких зарплат не бывает.
Yesbol Ospan
Я своим Рабочим плачу 1000 рублей в Час
Так это официально. Официально и путин пару миллионов в год получает. Тоже мне.
Вы и за 1000 руб в час шевелитесь еле еле, надо больше - мелкий бисер мечете перед нами )))