Общество

У Меня в Бригаде Электрики и Сантехники получают доход 1000рублей в час. Это не Мало в Российской Федерации???

М)
Мирон )))
это чудовищно малая зарплата
Галина Калинина
Лучший ответ
Это вы про ЗАВИРАЛИЮ?
Ирина Якимчук
Кончай лапшу вешать.
В лучшем случае рубликов 200 в час.
Самые талантливые электрики получают максимум 1500 руб в день
где это у нас так плотят?))))))))))
Vika Victoria
Мирон ))) В Кузбассе
Ну эт смотря, сколько в общем в месяц выходит) По месячному доходу нужно смотреть)
Иришка Паршина
Мирон ))) Не Знаю. Но Все мои Работники ездят на Добрых машинах и почти Все Дома поотстроили.
Если работать на окладе 25 дней по 8 часов, то получится 200 000 рублей. Это не оклад электрика. (уменьшай в 10 раз)
Мирон ))) Я плачу наличкой. Или Вас интересует Соц Пакет???
Олежек, не пизди. С такой рожей как на аватарке ты можешь командовать только ассенизационным обозом, да и то по блату.
если каждый по1000-это неплохо
а если вся толпа 1000-то мало
Мирон ))) Специалист получает 1тысячу в Час.
Тролль.
А зарплата?
Мирон ))) Деньги отдаю в Конце рабочего дня
Баян.
Андрей Олейник
Работали упорно и упрямо
И осенью, в начале сентября
В бригаду поступила Телеграмма
От Генерального Секретаря.
Он поздравлял отечески сердечно.... "
Какой процент от сметы идёт на зарплату Бригаде? Кто Бригаде зарплату начисляет? Сколько получают в час бухгалтер, экономист, начальник техотдела, главный инженер, начальник отдела охраны труда, уборщицы, охранники? Сколько налогов платите, в пенсионный фонд и т. п.? И главное-что за работы и кто оплачивает, по каким расценкам?
Naz'ka Ahmetova
Naz'ka Ahmetova Правда,я в такой бригаде работал.Нет там на самом деле ни техотдела,ни охранника,ни главнюка,ни охраны труда.Есть только хозяин-то ли бандит,то ли депутат.У него есть разные липовые документы,лицензии и т.п.Он же находит работу ,якобы выигрывает тендеры.Процентов 15 уходит куда-то в чиновничью прорву.И бригадир-на самом деле грамотный и опытный мужик.Хозяин даёт деньги и материалы-всё остальное-дело бригадира.Платит бригадир по своему усмотрению.Наш бугор любую работу смог бы сделать и сам.,и нанимал людей буквально на день,два.Потому что и сам работал и работает на
жд.И все работяги-тоже.Платил поэтому поменьше,чем 1000 в час.Работали в выходные,кто-то брал отгулы и т.д.Монтировали ТП на новый жилой район.Затаскивали с матюгами ячейки с ВВ,гнули,резали и собирали шины,шинные мосты,монтировали вторичные цепи,налаживали релейку и пр.
Naz'ka Ahmetova Да я всё прекрасно понимаю и знаю.Знаю,что на зарплату при монтаже выделяются очень хорошие деньги.Потому что несколько раз бывал и в роли бригадира.Работу бригада всегда выполняла точно в срок и с надлежащим качеством.Только организаторских способностей у меня нет ни грамма.Обычно мне приходилось работать в 2-3 раза больше других.Сам я релейщик,старший в бригаде,работаю на ЖД 30 лет,имею и правительственные награды,и высшие жд-ные.Но Бог не дал быть руководителем.Про зарплаты в Вашей бригаде -верю,вернее-знаю,что так может быть.
Как сказал Станиславский... Опустим подробности... Ладно уговорил ..300 рублей в час ??!Слабо???? Тогда и не Пиз... и....
тролль ты дешёвый а не бригадир!
Юлия Бойко
Это несколько дней, пока идёт работа по контракту.. . А потом полгода сидят без работы! )
Наверно электриком у вас Чубайс, А сантехником кто?
Вы нолик лишний написали.
Мирон ))) Я своим Работникам плачу с только. НЕ ОБМАНЫВАЮ!!!
это до куя !!!в российской федерации....
На жизнь хватит. Если они конечно не работают 1 час в месяц.
Тамара Вилюм
8 часов *1000р*22 рабочих дня = 176 тыс. в месяц, я иду работать к вам)))))
Л.
Любовь .
Мирон ))) Если на Высшем уровне сможете выполнять Электромонтажные работы связанные с электроникой, Сантехникой Вентиляцией, высшими расчётами в этой отрасли .Пишите Резюме!!!
И работают они 3 часа в неделю
* *
не верю.