Общество

предложили работу мастера в компании""муж на час"" кроме электрики и сантехники что мастер обязан ещё выполнять ???

Серж Дюк
Ничего. Смотри мне.. .
Звиздулей получишь
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
мне приходилось обои клеить и сопровождать заказчицу в районный центр с документами и деньгами.
Держать себя в руках, и если что, вовремя свалить )
Еще Котушка, мастер обязан обед приготовить так-то )))
и мусор вынести ОБЯЗАТЕЛЬНО ))
Марина Иванова
А догадайся с трёх раз....
Ну ясно же написано МУЖ ...Вам нужно разъяснять что входит в обязанности мужа?)))
МАСТЕР - должен руководить ПРОЦЕССОМ, и всех обеспечить ПО ПОТРЕБНОСТИ.
это уже по совместительству и за отдельную плату
Марина Пак
Честно говоря, название услуг наглым образом вводит женский пол в заблуждение по двум причинам:
1.Раз муж, то выполняй и мужские услуги. . Вы поняли.
2.Муж должен уметь делать любую работу по дому, быть универсален, поэтому складывается впечатление, что мужчина должен соответствовать этим критериям безоговорочно. Такое вот представление о муже у тех, кто эти услуги так назвал.
Недавно читала рекламку услуг такой фирмы, в которой говорилось, что предоставляются услуги мастеров по ремонту в квартире, электриков, сантехников, ремонт бытовой техники. Заявки принимают по телефону и отправляют СООТВЕТСТВУЮЩЕГО мастера, который кроме как работ, обозначенных в заявке, не выполняет ничего .
про час забыл, ? вызовут а сделайка мне час!!!! и сколько будешь корячиться?))))))))
Перечень предполагаемых услуг надо изучить внимательно.
А то мелким шрифтом может быть написано то что в случае каприза клиентки, обеспечит тебе прединфарктное состояние...