Общество

Вы любите... Нет, Вам нравится... Опять - нет... Как оно, то правительство, что не считает нужным спросить мнение народа?

Ну хотя-бы - о праздниках... О переносах там, об отмене или введении...
Они там думают, что лучше знают, в чем нуждаемся мы тут )))
Лидия Новикова
Лучший ответ
на то оно и правительство, чтобы править. ..увы...
Индира Усманова А правит ли?
Правительство в курсе всех дел.
Андрей
ибо у каждого оное свое однако
Выйдя на Пенсию, Я Всё Больше и Больше Убеждаюсь в том, Что Любить Свою Родину, Лучше у Тёплого Окияна!
Дорвавшиеся до кормушки властьпридержащие постоянно проделывают свои операции, не спрашивая никакого мнения у народа. Г. Т. Рейналь говорил: "В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство".
Иван Лобов
как Фрекен Бок. не домоправительница, а домомучительница
За столько лет правления, подобно французскому монарху, небось, считают, что страна - это именно они. Вот у себя и спрашивают....
Maya Makhambetova
Великим критиком был пан Вотруба, да однажды внезапно помер...
Индира Усманова Девушка!Ну не хочется хамить...Ну достали Вы уже своим Умом...Сидите,пожалуйста,там у себя и не мешайте людям,как минимум,развлекаться!
А оно само по себе, а мы.. . сами собой!
дорвались до власти и забыли про народ..
Мужик 100%
на то оно и Правительство что бы Править. если бы спрашивало постоянно то было бы "Спрасительство"
Это вы про Грецию?
Или про Францию?
Андрей Шокуров
Индира Усманова Значит Вы никак,к нашему?
Не люблю, не нравится. Я бы протестовала))))
Ivan Petruschka
А думу Пушкин выбирал?
Индира Усманова Нет - Лермонтов!
Да япона мать, была бы з/п хоть 20 000, любили бы мы наше правительство. А на 8000, увольте. Экономист в управлении образования в небольшом центре в Сибири. Как оно нас любит, так и мы его.
Misha Novikov
что-бы г медведев ни начал делать, всё через одно место
а было такое в истории? или просто видимость...
Rasim Shaxiyev
Ничего личного-работа такая!!! -сказала плётка голой спине. И похребту с оттяжкой.
Rozalina ********
А говорят по народу и правитель )
Zorg Mc
оно правительство-вот и правят как им удобно
да мы для них даже не существуем, рабов не спрашивают, сами виноваты, посмотрите другие страны не боятся и бастуют свои права отстаивают, а нам лень (((((
А нужнали бандитской власти мнение народа.
мы правительству не нужны, если не в курсе вы, "рабочее быдло" и все мы для власти. при чем даже те же самые звезды, которые сами из народа, указывают наше место, просто смотрела передачу в прямом эфире и одна звезда охарактеризовала телезрителей так, а что о власти говорить?!!