Общество
Вы любите... Нет, Вам нравится... Опять - нет... Как оно, то правительство, что не считает нужным спросить мнение народа?
Ну хотя-бы - о праздниках... О переносах там, об отмене или введении...
Они там думают, что лучше знают, в чем нуждаемся мы тут )))
на то оно и правительство, чтобы править. ..увы...
Индира Усманова
А правит ли?
Правительство в курсе всех дел.
ибо у каждого оное свое однако
Выйдя на Пенсию, Я Всё Больше и Больше Убеждаюсь в том, Что Любить Свою Родину, Лучше у Тёплого Окияна!
Дорвавшиеся до кормушки властьпридержащие постоянно проделывают свои операции, не спрашивая никакого мнения у народа. Г. Т. Рейналь говорил: "В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство".
как Фрекен Бок. не домоправительница, а домомучительница
За столько лет правления, подобно французскому монарху, небось, считают, что страна - это именно они. Вот у себя и спрашивают....
Великим критиком был пан Вотруба, да однажды внезапно помер...
Индира Усманова
Девушка!Ну не хочется хамить...Ну достали Вы уже своим Умом...Сидите,пожалуйста,там у себя и не мешайте людям,как минимум,развлекаться!
А оно само по себе, а мы.. . сами собой!
дорвались до власти и забыли про народ..
на то оно и Правительство что бы Править. если бы спрашивало постоянно то было бы "Спрасительство"
Это вы про Грецию?
Или про Францию?
Индира Усманова
Значит Вы никак,к нашему?
Не люблю, не нравится. Я бы протестовала))))
А думу Пушкин выбирал?
Индира Усманова
Нет - Лермонтов!
Да япона мать, была бы з/п хоть 20 000, любили бы мы наше правительство. А на 8000, увольте. Экономист в управлении образования в небольшом центре в Сибири. Как оно нас любит, так и мы его.
что-бы г медведев ни начал делать, всё через одно место
а было такое в истории? или просто видимость...
Ничего личного-работа такая!!! -сказала плётка голой спине. И похребту с оттяжкой.
А говорят по народу и правитель )
оно правительство-вот и правят как им удобно
да мы для них даже не существуем, рабов не спрашивают, сами виноваты, посмотрите другие страны не боятся и бастуют свои права отстаивают, а нам лень (((((
А нужнали бандитской власти мнение народа.
мы правительству не нужны, если не в курсе вы, "рабочее быдло" и все мы для власти. при чем даже те же самые звезды, которые сами из народа, указывают наше место, просто смотрела передачу в прямом эфире и одна звезда охарактеризовала телезрителей так, а что о власти говорить?!!