Общество
Возможен ли в России экономический бум? И социальный скачок?
Нет-при такой власти только небольшой рост с лихвой съедаемый инфляцией или стабильное топтание на месте пока нефть не кончится. Ведь экономист-демократ идеолог Ясин сказал что России индустриализация не нужна... Значит нефть в обмен на продовольствие еще лет 30.
Какой бум - когда нет промышленности? В банановой республике?
Вполне. Именно так и будет. Чем глубже кризис, тем быстрее будет рост. Это объективная закономерность.
Костя Дзю правильно сказал : "Для того, чтобы подняться, надо сначала упасть". Ему виднее))
Костя Дзю правильно сказал : "Для того, чтобы подняться, надо сначала упасть". Ему виднее))
Галина Ермакова
Смотря как падать - можно и неподняться . Вообще
Екатерина Комарова
Объективная закономерность у нас,шаг вперед-два шага назад.
Олеся Осипенко
Кагда вы будете пропадали в вашой чёрной дыри дна неть! Никагда дна неть! Социялний порядок у вас -робовласнички!!!
Роман ********
Нет. Вы все забываете что у нас не только экономический, но и политический кризис. Многие еще помнят ту демократию, которую нам навязали в 1993, когда палили по белому дому. Новая власть показала, что это по-сути был захват, переворот, но она до сих пор сидит и мы терпим. А то что сейчас занялись коррупцией - не более чем передел внутрикремлевских мест, где медведевская молодежь заметна подвинула путинских старичков, а последним это не понравилось. Сколько тогда было жертв и к чему мы пришли сегодня? В стране нет развития и не будет, пока мы не научимся уважать каждого встречного. Но будет ли уважения, если у нас нет патриотизма, и если сегодняшняя ценность рынка - индивидуальный эгоизм?
Мир стоит перед очередным экономическим ростом. Цикличность составляет 30 лет. Прошлый рост мы пропустили, сейчас Россия попадает под новый рост. Будет 3 центра роста. США, Россия-Европа и Китай (догоняющая экономика) . остальные страны если не примкнут к этим точкам роста, будут в отстое.
А разве щас не бум и скачок? Только кого бум и куда скачок вопрос..
Не хотелось бы бумов и скачков. Это вызовет очень большой приток мигрантов, которые сведут весь рост к нулю.
И зачем нам бумы, мы что, плохо живём, что ли?
И зачем нам бумы, мы что, плохо живём, что ли?
Да, если Россией будут управлять русские !
Метеор бум можно ожидать! Социялный порядок у вас стат будеть робовласничкий!
Нет, это фантастика.
Возможен, но сперва в мозгах должен произойти социальный щелчок !!!
Запросто! вот ща шельф Ломоносова начнём сверлить и будет. и скачёк и бум.
Очень надеюсь.
Для этого нужно изменить строй и разорвать все международные соглашения в области экономики и сырья.
Похожие вопросы
- В чем секрет китайского экономического бума?
- Почему в инфополитике России отсутствуют принципы нормального социального поведения и позитивного мировосприятия?
- Возможна-ли в России гражданская война в скором времени?
- в чем значение экономической направленности и социальных установок личности
- Волнует ли вас экономическая, политическая и социальная ситуация?
- Почему люди, выступающие за уравниловку (экономический аспект идеи социального равенства) не понимают, что это опасные
- Возможна ли модернизация России, когда национальные лидеры - жулики?
- Сейчас прочла:"В России начался бум возврата приёмных детей." Ваше отношение?
- Возможен ли развал России и выиграют ли от этого сами россияне?
- В России зафиксирован бум на покупку паспортов других стран