Общество
Надо ли возвращать матери -алкоголичке, лишённой родительских прав, нигде не работающей, - сына усын-го в США? Только честно
А кто знает сколько детей гибнет в России, в том числе от рук акушеров-гинекологов, алкашей родителей и прочее? Это поличеческий пиар-понт не более того нам прокукарекали по российских детей усыновленных в сша, напиздели про метеорит, потом еще дэзу какую нибудь подкинут и все будут рады стараться, будут смаковать тему месяцами забыв про реальные проблемы!
Нет, конечно! Никто и не собирается, кроме думаков!
Нужно, но не ей
в той семье оставлять нельзя и такой матери возвращать тоже не следует. Бедные детки никому не нужны
Но и оставлять в семье убийц - не фонтан.
В России - большой список людей, желающих усыновить ребенка.
Зайка Попкина
У Вас есть доказательства,что они убийцы?А вот то что,она алкоголик и нигде не работает -это видела вся страна.
Ни за что, она уже себя показала с " хорошей " стороны, когда родительских прав лишали и на днях, уйдя в запой
доброе утро )
Зайка Попкина
Привет,Кошак с колокольчиком..Хочешь чтоб тебя нашли?
Так наша Госдура уже все решила и требует вернуть этого ребенка обратно, уже и просьбу отправила.. .
Честно надо думать, когда ходишь (не ходишь) на выборы,
когда надо понимать, за кого же ты голосуешь, или не идешь на выборы и отдаешь право кому-то использовать твой бюллетень!! !
возвращать надо, но не ей, а в приёмную русскую семью, в США у него нет будущего, замочат
ни за что
Конечно она хоть детские 100 будет получать и пропивать ВЕРНИТЕ ГАДЫ
Нет.
после 18