Общество
А во войну вы за кого пошли бы воевать? За Сталина? За Гитлера? или в доблестные войска генерала Власова?
за Родину ..)
Деды мои воевали за Россию, а я привык следовать примеру старших.
Я бы первым делом, перед тем, как на войну идти, нашёл бы всё семейство "ФУНТИКОВ", и расстрелял бы их перед строем.. . Чтобы они впредь таких вот внучеков не рожали...
Миша Ильич
ты жалкая ,ничтожная личность!!! не пиши .больше мне. не отвечу
Azamat ***
сталин такого выбора не давал , во вторую мировую войну наши солдаты воевали как за гитлера так и за сталина, не нужно забывать что вторую мировую войну ссср начал на стороне гитлера а закончил её победителем на стороне антигитлеровской коалиции..воевал на стороне гитлера с сентября 39 по 22 июня 41 года..
как и мои родители - спустившие эту мразь в унитазы - жаль не до конца -их потомки выродки повылазили таки

За Родину, ну если б это было в 1941,то и за Сталина тоже. Ведь он был главой государства.
СМЕРТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЯТНОЙ
. Но ее прикрывают шоу-бизнесом – изображением сначала «борьбы с олигархами» и «поднятия с колен» , потом – имитацией войны с коррупцией и приоритетных национальных проектов. Потом - спектаклем «Рост оборонных расходов» . Правление Эвтаназия-2 – вообще чудо пиара и пропаганды, придумывающие все новые и новые фасады для одного и того же курса. Курса на переход с этого света на тот.
Эвтаназий-2 может говорить с трибуны какие-то уважительнее слова по адресу СССР или Сталина. Но это – только одно из наркотическо-успокаивающих средств для населения. Думает-то «царь» совершенно иначе.
В то время не спрашивали, а сейчас-за семью, родных и близких мне людей
За Рузвельта!
подобные вопросы свидетельствуют о начавшейся в стране тотальной социальной и нравственной катастрофе.
А нет сейчас ни Сталина, ни Гитлера, одни только Власовы у власти...
Только за своих детей
сталин такого выбора не давал, во вторую мировую войну наши солдаты воевали как за гитлера так и за сталина, не нужно забывать что вторую мировую войну ссср начал на стороне гитлера а закончил её победителем на стороне антигитлеровской коалиции.. воевал на стороне гитлера с сентября 39 по 22 июня 41 года..
Антон Митрофанов
чушь. Вторую Мировую развязали не Германия и СССР, а Германия и страны Запада. 1 сентября Гитлер напал на Польшу, 3 сентября Германии войну по очереди объявляют Великобритания, Франция, Австралия, Новая Зеландия, 10 сентября - Канада, Италия в тот же день объявляет войну Англии, и лишь только 17 сентября СССР ввел войска на территорию Зап. Белоруссии и Зап. Украины. СССР вступил в войну в ноябре 39-го, начав боевые действия с Финляндией.
Светлана Шумова (Гулящих)
Совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин), состоявшееся 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов[1][2][3][4].
Передача города происходила согласно советско-германскому протоколу об установлении демаркационной линии на территории бывшего Польского государства, подписанного 21 сентября 1939 года представителями советского и немецкого командований[5].
Вот у парня накипело, что не вопрос, то из раздела - юный троль провокатор.
Миша Ильич
само ты тролль...
Я думаю раньше даже никого это не волновало, за кого - Против кого, вот это всегда будет важно .
Я бы спросил за рубь деревянный пойдут воевать или за полноценный бакс
Я пошел бы за себя создал бы нацию...
за моего фюрера за гитлера за германию за кайзера!!!!