Общество

Всё чаще ловлю себя на мысле: почему женщины утрачивают способность своей основной природной функции, а центры

экстракорпорального оплодотворения и суррогатного материнства растут с невероятной быстротой?
♥Это большой прибыльный бизнес на тупости женского пола!!)) )
Не зря же лет назад замутили на Западе сексуальную революцию,
феминизм и якобы свободу женщинам!!))) ♥
Сергей Власов
Лучший ответ
Евгений Кушнов Именно это я и хотела прочитать!
Нас, слава Богу, это не коснулось! ! Полностью согласен с Лис Васильич Motley-Крюгер.. . "Стрессы, деньги, карьера... "
Времена смутные.
ждут потом догоняют однако
Kakimzhan Muhamedzhanov
Да, раньше в России рожали больше.. .
Но до середины 1930-ых, наверное, и детская смертность была высокая. Ее компенсировала высокая рождаемость.
Но, давайте вспомним, какая это была страна?
Какое население в ней преобладало? Верно, сельское. . Рождаемость стала падать, когда городское население стало доминировать.
А что такое город? Стресс, плохая экология, не правильное питание, тяжелый женский труд на вредных производствах. .
У моей прабабки со стороны матери, которая была крестьянкой Калужской губернии было 9 детей, а у моей бабушки, проработавшей всю жизнь на кирпичном заводе в Москве - только двое.. . Динамика понятна?
Санек Ппв
Просто природный "детородный" период у них, женщин как правило проходит в поисках наиболее выгодной партии.
Елена Яковлева
Их сейчас больше заботит, как они выглядят...
Раньше женщины не делали абортов, не пили и не ели всякую дрянь.
Анализ говорит и о том, что во времена, когда в россии были сухие законы и когда просто пили меньше, дети рождались чаще.

Делайте выводы.
Артур Рагимов
Акмарал Жумабаева Раньше - это когда? При Брежневе, что-ли?! При Брежневе дамы жрали водку будь-здоров и на аборты многие бегали как к стоматологу. Я в рабочем квартале вырос, дык насмотрелся на это быдло.
Сейчас можно пищевыми добавками, без особых проблем регулировать не только количественные но качественные показатели.
В пакистанском Хундзакуте, говорят жещины родят и в 70, еще и вскармливают. М. б. сказки, но может и нет
Елена Щербатюк
Экология, некачественные ГМО-продукты, ситуация в стране.. . карьера, не позволяющая родить ребёнка вовремя.
Аластан **=-=**
Евгений Кушнов Привет! Моя кукурузка!
Стрессы, деньги, карьера.

В 20-30 лет некогда, а потом - трудно.
Ясмин Ясмин
Современный мир напоминает мне "Титаник" в трагическую ночь 14 апреля 1912 года. Звучит смех, играет музыка, безукоризненные джентльмены и холеные дамы изучают меню, но ледяная вода Атлантики уже заполняет трюмы.. .
Бесплодных мужиков и при советах было полно. Добрая половина мужского населения после 30-35 лет уже были неспособны огуливать баб по причине беспросветного пьянства, отбитых в дворовых драках яиц и вредных условий труда. В отличие от нынешних "продвинутых" баб, а точнее баб, не знающих куда девать насосанные деньги, советские бабы просто покупали пузырь "за 3,62" и шли оплодотворяться к соседу. Пару раз и я помогал таким бабам, ну а чё?!
Аскона Югорск
может они его специально утрачивают, чтобы сплавить процедуру болезненного и неприятного процесса.
страна прошла столько катаклизмов, что не лучшим образом сказывалось на репродуктивном населении. Наступил естественный результат. Дети тех, кто не доедал, тяжело физически работал ит. д. и т. п. - не могут быть 100% здоровыми и, следовательно, рождать здоровое потомство. Что не ясного
Марина Инкина
С чего вы взяли, что рождались все здоровыми и крепкими?
Половина в младенчестве умирали вообще-то
Потому что сейчас так уже не проживешь.
Сергей Дернов
бесплодный мужчина - не такое уж редкое явление сегодня
Аскона Югорск Бесплодных мужиков и при советах было полно. Добрая половина мужского населения после 30-35 лет уже были неспособны огуливать баб по причине беспросветного пьянства, отбитых в дворовых драках яиц и вредных условий труда. В отличие от нынешних "продвинутых" баб, а точнее баб, не знающих куда девать насосанные деньги, советские бабы просто покупали пузырь "за 3,62" и шли оплодотворяться к соседу. Пару раз и я помогал таким бабам, ну а чё?!
Даже не знаю, что сказать. У меня в дивизии тоже бардак. Анка Петьке говорит, что мужики настоящие перевелись.
Семен Шурыгин
много факторов. экология, навязанный индустрией "идеал"женской красоты, "свободная лубов",отсталая медицина... так. на вскидку
Дамир Шакиров
пороки цивилизации.... в Африки ведь рожают без кесаря
И раньше так было, сейчас просто эта проблема стала разрешимая
Дмитрий Орлов
...всё дело в нас мужчинах-мы вырождаемся, а кто захочет от такого рожать???. героев нет, рыцарей, джентельменов, да просто умных и порядочных....
Vera Briny
Потому что все больше и больше рождается людей с отклонениями ОБЕИХ ПОЛОВ, которые природа НЕ ХОЧЕТ РАЗМНОЖАТЬ. естественный отбор. А то рождаются такие вот умники, которые задают странные вопросы.. . и не понятно случайно ли это или закономерно..
Елена Каплина
Евгений Кушнов НЕ случайно! Я двоих детей родила, погодок, без вмешательства всевозможных центров. Но это было в СССР и мне тогда не встречались женщины с такими проблемами. Большая редкость было бесплодие!
Израиль признал, что стерилизовал эфиопских евреев без их ведома и согласия на это.
Первые подозрения были сделаны журналистами взявшими интервью у 30 женщин репатриировавшихся из Эфиопии. В попытке выяснить почему рождаемость в общине упала до минимума открылось, что под видом прививок эфиопским еврейским женщинам каждые три месяца вкалывались противозачаточные средства так называемого «долговечного действия» .
Примерно 100 000 евреев эфиопии репатриировались в израиль начиная с 1980 года. Как заявил в прошлом году премьер министр израиля Беньямин Натаньяху «нелегальные иммигранты из африки угрожают нашему существованию в качестве еврейского и демократического государства».
Алёна Санина
Кризис в культуре беда всему.. общество бездуховно. думают задним местом а оно предназначено для родов..
Николай Shorokhov
А ларчик просто открывается! раньше для женщин было главное: дети, кухня и церковь. к тому же она зависила от мужа материально. Сейчас бабы (в связи с "равноправием")потеряли социальную ориентацию: теперь каръера, деньги, блятсво, пьянство- заменило детей.
А ведь сколько семей благодарны этим центрам. А причин вполне достаточно.
Елена Умрихина
Зря смеемся господа обыватели, -над собою то смеемся. Репродуктивные функции нашей женщины, как впрочем и нашего мужчины, снизились не из за экологии стресса, феминизма, или чьего то еще обывательского рассуждения. Почему тогда в нищете и голоде плодятся народы Африки например? Узнать что бы понять и остеречься-необходимо. Что за естественный отбор, кто его проводит, по какому принципу? Не надо забывать что были великие нации в истории, которые уходили в небытие. И тот кто думает что мы исключение, -мягко говоря не прав.
Андроник Амбарцумян И в чем же корень проблем, по-вашему?
это все пепси кола виновата и ролтон
Ден Ким
Когда в душе народной сомнение и никто ни во что не верит, и ничего святого не остается, рождаемость падает. А чем больше пассионарности, тем нация здоровая. Такого периода, как сейчас, в России никогда не было.
Лида Шевчук
ты теперь как мусульманка стала расуждать
Почему люди перестали общаться - потому что появился интернет. Проще зайти в инет - спросить и лежа на кровати получать ответы.... И пошло поехало.
Анюта Бондарь
Котлеты отдельно - мухи отдельно. Не рост всех этих услуг вызывает снижение деторождаемости, а наоборот, спрос рождает предложение. А вот причин этого снижения множество, и главная из них, с моей точки зрения, это снижение социального статуса многодетной семьи.
Алишер Azimov
Евгений Кушнов Да я вас умоляю!Речь идёт об индустрии. Найдите почитайте мнение ведущих специалистов о контрацептивах. Молодые женщины уродуют себя таблетками предохраняющими от беременности и ни одна фармацевтическая компания не удосужила себя описать действие этих таблеток на репродуктивные функции женщин.Нарушение гормонального баланса приводит к бесплодию. Не догадываетесь почему они это не делают?
Так же как и мужики не справляются со своей основной природной функцией добытчика и сидят у женщины на шее-таких много становится, а вот почему?
Maksim Baskakov Так же как и женщины не справляются со своей основной природной функцией - способностью самостоятельно родить
Насчет основной природной функции врядли, а вот насчет мыслительной функции - точно, судя по вопросу.
Ленятся или боятся рожать.
стрессы.
качество и уровень жизни решает все