Общество

Как можно уважать большевиков и не знать, что такое Православная Монархия, люди Русские, ответьте?!

А сейчас разьве не продают деревни вместе с жителями? историк...
Жасулан Калдыбеков
Лучший ответ
Легко и просто! ! Вы ведь тоже при монархии не жили! ! И знать, что это такое не можете! ! вот и всё...
Андрей Деркач
"Машка", тебе, как троллю, до BLINA даклеко...
Danka *)))
Русским вообще до всего покую
Сергей Казанов
не видно связи
У меня сложное отношение к большвикам, а вот при православной монархии в лучшие ее годы доля помещичьих крепостных крестьян во всём взрослом мужском населении империи была 55%.
Согласно переписи населения 1857—1859 годов, в крепостной зависимости находилось 23,1 миллиона человек (обоих полов) из 62,5 миллионов человек, населявших Российскую империю.

Отменили крепостное право директивно сверху, когда после поражения в Крымской войне наконец-то до царя дошло, что страна в каменном веке и сливает по полной.

К сожалению, добрать сословная страна так и не успела - Цусима, Первая мировая, революция.. . Назвать Николая 2го человеком, адекватным стоявшим перед ним задачам, может только окончательно зашоренный фанатик. Да и это уже была фактически капиталистическая страна.

Остальным жизнь была тоже не сахар, кроме 1-3% дворянства, которое и наваяло эти прекрастные книжечки и стишки, которыми вы восхищаетесь и считаете "культурой российской империи".
а что такое "Православная Монархия"?) Большевики те кто по крайней мере сбросил тех кто просто проживал свою жизнь не напрягаясь, получая по наследству все, даже воинское звание с рождения! ) Вот это я понимаю справедливость, родился у графа какого, получил воинский чин, тебе пеленки меняют, а ты растешь по карьерной лестнице. Потом лет в 12-14 полковником отправил "стадо" умирать, ну весело же? ) Или продать завод с прикрепленными рабочими, а то и деревню с жителями. Вот это жизнь была бы.
Историю учите, монархист.
Любовь Букало