Общество
вот говорите, свобод щас много, а почему армия по принудиловке? это разве одна из основ свободы?))
нынешний набор с улицы юношей это форма рабства, от которой нужно отказаться, или призывать девушек тоже, у нас же равные у полов права и обязанности. почему женщин тогда тоже с улицы не набирать? они что ущербные? или самые умные? только добровольная профессиональная армия. не призывают же на год в учителя, сантехники, водители. военные такая же профессия как и остальные не хуже не лучше. в армию должен быть конкурс на место отбор и экзамены как в вузы
Про воинскую обязанность не слыхали? Напомню. В некоторых странах, если ты не служил в армии, то ВУЗы Вам закрыты. Народ почему-то с большим удовольствием идёт служить. А у нас и служить не хотят и в ВУЗы не поступают. Путяга для них верх. А разве налоги которые мы с Вами платим, это не принудиловка. Вот взять страны в которых служат по контракту. Так там и страны карлики, по сравнению с Россией. Где мы возьмём столько денег что бы такую ОФИГЕННУЮ территорию охранять. Вот и приходиться призывать,
Это свобода защитить свою Родину или свобода под захватчиками. Что выбираешь?
Inyaz Pfiya.306
а где родина и какой смысл ее захватывать,если все доступно за реальные деньги?
Андрей Архипов
смысл воевать за продажную власть и олигархов их детей защищать и имущество.им надо сами пусть идут воевать
Андрей Архипов
если будет со стороны захватчиков нормальное отношение то лучше они чем эта власть, которая хуже любого захватчика
Назира Маразыкова
Воюют не за продажную власть а за СВОЙ ДОМ, СВОИХ РОДНЫХ И ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ
Свободы от обязанностей надо отличать.
а кто будет защищать свободу родины?
Вот кто говорит у того и много.
Абсолютная свобода - это анархия. Живешь в обществе - следуй правилам. Если что то не устраивает можно отказаться от гражданства РФ. Тогда у тебя будет 2 суток чтоб покинуть страну. Зато в армию не пойдешь, раз так боишься.
Inyaz Pfiya.306
людям про грибы,они про дрова))
Inyaz Pfiya.306
если была б такая возможность,я б давно жил в европе. сказать то легко
у вас есть свобода выбора.... или идти или косить! )))))))))))