Общество
мы большой грех совершили? и как бы вы поступили на моем месте ?
один пожилой придурок взял проткнул мяч моему братишки и попал камнем по башке и рассек в кровь якобы тот его дразнил, я решила такое безнаказанным не оставлять собрались с подружками и пришли к нему, избили, прыгали на его голове, на груди, и теперь он в тяжелом состоянии в больнице теперь меня мысль беспокоит я что убийца если с ним что случись? а вы бы как поступили ?
Смотри сюда:
и слушай этого человека внимательно!
Трололо
Большой - конечно
Извините за любопытство, я собираю сборник выдумок престарелых дрочунов и старых дев. А расскажите пожалуйста, какие чувства и в каком месте своего тела вы испытывали, когда сочиняли этот вопрос? И если можно, перед следующим высером - измеряйте пожалуйста ректальную температуру до и после своего вопроса. Этим вы очень поможете науке. Заранее благодарен.
Зигмунд Фрейд много что бы сказал про такие эротические фантазии....
Недалекие люди, они и за Океаном недалекие.
В попу палкой тыкали?
суши сухари...
Точно, блядь, не так. Пиздец, у меня кроме матов никаких слов, какие ебанаты растут, это же охуеть!

нифига вы жестокие. . я бы изнасиловал и все
как вы меня расстроили: и дядька, и вы одного поля ягоды!
За родных всеггда стоять нужно но и меру знать
Настя, я тебе так скажу, чувство вины у тебя есть и это уже хорошо. Поступила ты хреново, с конкретным перебором, братишка маленький ещё и просто так человек не будет камнями бросаться, сомневаюсь что он целился в ребенка, скорое не рассчитал. Я сам в детстве дразнил многих, подлянки делал, был очень вредным за что не раз получал подзатыльник. Так что этот урок ты обязана запомнить и впредь не решать проблемы таким способом.
с головой не в порядке у Вас
Прыгали на голове???? На славу порезвились!
Если ты не шутишь и это правда, то поздравляю вас, теперь ваша карма отяжелена.
Это ужасно. Конечно так поступать нельзя. Не у кого нет права бить людей. Это можно было решить мирным путем. Может обязать его купить новый мяч. Наказать в рамках закона, в конце концов.