Общество

Какой самый большой Грех вы совершили?

Багдат Жултаев
равнодушие к людям.
Иван Вологжин
Лучший ответ
Когда поженимся, я тебе сразу скажу: ) Правда, боюсь, что разведёшься:))
Сергей Мясин
Учась во втором классе, украл пирожок с повидлом, таская поддоны из машины в столовую. Был пойман.
А тайну исповеди ты не нарушишь?
Грешница я, только не признаюсь, я ж не на исповеди!)))
Sanya =)) .
Ак-47 перезарядила.. . Это грех?
Umbet Zhaiylganov
это уже на исповеди
Каюся, любопытной Варваре нос оторвал)))
Ерлан Халиев
Да вот около года назад, чуть лукавый непопутал на выборы пойти, за Димку проголосовать.
Гена Пирожак
Огрехи были, а какой из них самый не припомню.
Не нужно совершать грех, а если совершил то оповещать всех не нужно
Постоянно ВРУ !!!
На свет Божий появился.
Узнаю, когда наверх вызовут.
Виктор Карась
Ипотеку взял... гореть мне в аду.
у меня нет грехов
Так мы тебе и сказали.
Зависть, измена, хамство... у меня куча) но я честно стараюсь менятся в лучшую сторону, и вроде получается)
Игорь Курбин
Отвечу, если Вы не посланник Бога и арестовывать и наказывать меня за это не будете! XD
Н&
Наталья "
А я думал, что исповедуются - в церкви.
родилась... с этого все и началось...
Максим Ушанов
Чувство мести во мне.... и иногда и жалость.... это самые большие грехи=(((Но потихоньку остывает! ! И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!
Konstantin Grek
Прелюбодействвовал.. . грешу, каюсь.. . )))
Смотря что считать грехом!?
Паша Вершинин
Исповедь через Инет - это что-то новенькое...))
Сбегала из дома в подростковом возрасте, т. е. совершила подлость по отношению к родителям. До сих пор, как вспоминаю, совесть грызёт.
Хен Кок
Купался голым, там где НЕЛЬЗЯ.. . И я об это знал.
взяла на себя тяжкий грех, хоть ничего и не совершала