Общество
Почему так трудно встретить компьютерщика, который служил бы в армии? Они что - дефективные?
Мне шеф поручил подобрать такого, так как он берет на работу только служвших в армии.. . Но, оказалось, это проблема!
о чём это.... у меня товарищ, компьютерных дел мастер, обалденный программист, 2 года в Комсомольске-на-Амуре комариков кормил.... и с кем это Максим ты якшаешься...
Ваш шеф нарушает трудовой кодекс, даже не подозревая об этом. Из чего следует, что он просто баран и мозги ему штрафами надо вправлять.
У них чаще всего встречается сколиоз- с этим диагнозом в армию не берут, многие попросту аутисты- тоже не берут
А просто военная кафедра ему не подходит?
А что такое "компьютерщик"?
Смотря сколько платят. Я служил, и по образованию подхожу)))))
Они слабые здоровьем! Хотя ребята очень.
у меня сосед окончил университет с красным дипломом, по профессии - программист (сисадмин) . год отслужил.. . вы вообще-то не там ищете)) ) а шефу - привет, пусть кодекс читает.. .
Те, у кого есть мозги в призывном возрасте стараются откосить, потому что после службы их можно лишиться - выбьют
потому что все более-менее умные от армии косят
они все хилые, вот поэтому их не берут... типа проблемы со здоровьем. Ты сам то служил?
Как правило, у них всегда бабло, есть нужно "дать" или мозги, что бы наеб@.
потому что у них сколиоз, плоскостопие, плоскожопие, косоглазие, дисторофаны все, терпеть не могу компьютерщиков, дефективные они какие то, на мужиков не похожи и слишком заумные зануды