Общество

Как Вам такая игрушка? ? ФОТО. Купили бы своему ребёнку??

Марина Марина
этим серпом- да по яйцам тех, кто эту гадость придумал, сделал, и продает
Kostya *****
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Нет. Вообще надо выяснить из чего он сделан, потому что продавать холодное оружие детям запрещено законом, но видимо в этом интернет магазине об этом не знают.
Я бы и себе игрушечку такую бы приобрел... .
Настоящий ГОПник был бы.... Еще к серпу белую простынь с прорезями для глаз и :Мама не горюй!
Кстати, в таком одеянии хорошо невесту выкупать.. Нихто бы не стал припятствовать.. А жених 50% от суммы за выкуп невесты отдавал бы мне... .
БИЗНЕС однако
Наталья Букач
Антон Тетюшкин Приветик, нафиг тебе серп?Уже лучше Базуку тогда точно и невесту отдадут и жениха в рабство)))))
Это просто перевод корявый, в оригинале наверно называется Серп Огра. Да можно и купить, у меня в детстве тоже был пластиковый меч, мы такие бои устраивали)))
У меня сразу же возникло желание поиграть в людоедов. Я б съездила и себе такой серпик прикупила бы. И воспользовалась бы им с удовольствием прям там же....
мои такие землепашцы... у них булки на столе на блюде растут...
Игорь Уваров
Когда у людоеда был серп? даже в книге про Кота в сапогах, все за него люди делали он только жрал, у Шрека тоже его не было, что с ним вообще делать? На других детях применять, если он живет к примеру в городе, да и в поселке оно нафиг не нужно, я малому не давно купила набор " диназавров" ему они надоели через 15 минут, а тут кусок полумесяца, может на карнавал и то там дети едят и веселятся, а не холодное оружие с собой носят))))) ) НЕТ, это фигня!!!
Ни за что и никогда.
Ой, нет, у меня сын и так всякую ерунду из интернетмагазина иногда начинает просить, а это уж слишком
да уж. я лучше автомат куплю своему ребёнку
у меня настоящий есть.
С такой-то скидкой!! ! Дайте два!!!