Да, но не своим (нет пока) .
Мягкие, машинки и т. п.
Общество
А вы покупаете своим детям игрушки и какие?
Игорь Гусев
могу сделать XD
Когда у меня родился ребенок, в то время проводилась какая-то международная акция отказа от оружия. Согласно ее условиям, я заочно познакомилась с американской семьей, и мы взяли взаимные обязательства не покупать своим детям игрушки в виде оружия. ..Мы долго переписывались, было очень интересно, и я действительно никогда не покупала сыну инрушечных пистолетов. Игрушки были в основном развивающие, машинки, настольные игры, конструкторы всевозможные. Забавно, что при таком пацифистском восптании второй сын, подросши, пошел в ДОСААФ и записался в стрелковую секцию. Сейчас отлично владеет оружием. причем я это одобряю. У мужчины должны быть мужские игрушки.
Я на это дело денег не жалею .
внукам покупаю шлюх, ибо выросли
Удивительно, но у детей тоже существует какая-то их мода на игрушки)) ) Сейчас у моей дочки эта тема называется Hello Kitty )))) А я только иду на поводу
у меня сын помешан на машинах... вся квартира в них.... нам 3 года)
Мой сам себе покупает,
У меня замечательный сын, стараюсь следить за его интересами, и по ним покупать игрушки. Иногда вместо развивающей игры нужно баловать ребенка каким нибудь не понятным для вас трансформером... .
В детстве мои игрушки были - папины инструменты=))))
Всё зависит от возраста. До 3х лет - погремушки там разные. До 6ти - мягкие и резиновые (пищалки там, животные и тд) Ну а дальше всё от самого малого зависит)
Не совсем игрушка, зато точно понравится! Типографская персональная книга со сказками про Вашего ребёнка. Это самый оригинальный подарок! Печать производится на супербелой бумаге. Тираж книги 1 экземпляр! Внутрь книги впечатывается дарственная надпись от Ваc! На обложке фото Вашего Дитя!
ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ 10% ЗДЕСЬ!