Общество

Когда в РФ сделают нормальною армию к примеру наемную? почему должен бесплатно тратить время?

Ну если тебе страна что- то дает, то думаю в армию идти ты обязан, а так, как России любовью к гражданам сильно не блещет и почти ничего не дает- вопрос превращается в риторический.
С.
Сергей ...
Лучший ответ
Даже больше - а нафига нам вообще эта армия?
Чиновникам она конечно нужна, чтобы бабки пилить, а простым гражданам в ней смысла нет. Все равно за этот преступный режим никто воевать не будет, коснись чего.
Алина Довбак
В РФ нормальная армия, если тебе жаль времени заплати и не служи в чем проблема?
Виктория Тори С чего это я должен платить?
Отслужив срочную, можете остаться по контракту (наёмником)
Марина Конина
Виктория Тори нет спасибо...
мужчина обязан быть воином иначе какой он мужчина
Алина Довбак А зубы кто будет тягать или дома строить?
Платят профессионалам. Иди по контракту служить - и будешь жалованье получать. А пацанам-призывникам за что платить? Они ничего не умеют, никакой воинской специальностью не владеют.
Ну ведь сейчас бздишь бесплатно ) И не спрашиваешь почему )
От патриотизма ты точно не умрешь! )))
Валентина Цых
контрактники- вот наемники. На данный момент это они воюют. А детям сделали год службы, послеобеденный сон, гражданских поваров и уборщиков, а они всё сцут в армию идти. Так и проживете за мамкиной юбкой, сцыкуны.
А какого ты тут тратишь время? Или тебе платят?
Manuk Gasparyan
Наёмную.... Забавное изречение.... Не ссы - отслужи!
Виктория Тори Денег заплати отслужу
На это нужно много денег, а на людей в нашей стране денег как всегда - нету.
Думаю, вряд ли...
† Лика †