Общество

Итак, он пришел-мой черненький день. В кармане 1600 руб. Как прожить на него до 12 марта?

Литр масла, мешок картошки, лук и хлеб!
Kanat Saparov
Лучший ответ
Сходи в банк сними со счёта или с карточки.
лентяй. Лень до банкомата дойти?
Ирина Зеель
Ничего ужасного и нет.. . мы же пенсионеры так живем.. . у меня 200 руб. до пенсии (6 марта)
Tursynai Baimenova
Нормальная сумма, если за коммунальные услуги не платить.
Если каждый день, когда у тебя мало денег, объявлять черным.. . жизнь кончится. 100 рублей в день и бонус в 400 руб. на удовольствия - вот вам и бизнес план на предстоящие 12 дней. Надо выполнить.
Djonson .
Нормально. .
Бывает и хуже...
девушки могут найти человека который будет кормить
*_^ ))
не протянешь, занимать надо, однако
Gennadiy .
только доширак
на бич-пакетах
Андрей ***
12 дней по 100 грамм мяса по 150 рублей=151 рубль. 10 Кг картофеля по 20 рубл = 200 рублей. Макароны на 200 рублей, хлеб, лук, бутылка масла. Хватит и еще останется. Сходи на разгрузку фур или подработай в выходные. В 90-х годах вообще умудрялись жить без зарплаты по пол года.
Юрий Патриков
если без синьки то без проблем. Крупы покупаете, кости говяжьи. Каши и бульоны . еще и останется на маленькую к ужину!
Фаина Фаина
Ольга Юрченко
спи и меньше двигайся зимняя спячка до лета это то что тебя спасет
экономия экономия и еще раз экономмя ну мах займи
1)Кушайте по одному ролтону за 4 рубля 2 раза в день.
2)Профит!
Elmira Chekalina