Общество
Итак, он пришел-мой черненький день. В кармане 1600 руб. Как прожить на него до 12 марта?
Литр масла, мешок картошки, лук и хлеб!
Сходи в банк сними со счёта или с карточки.
лентяй. Лень до банкомата дойти?
Алексей Александровичь
не смешно
Ничего ужасного и нет.. . мы же пенсионеры так живем.. . у меня 200 руб. до пенсии (6 марта)
Нормальная сумма, если за коммунальные услуги не платить.
Если каждый день, когда у тебя мало денег, объявлять черным.. . жизнь кончится. 100 рублей в день и бонус в 400 руб. на удовольствия - вот вам и бизнес план на предстоящие 12 дней. Надо выполнить.
Нормально. .
Бывает и хуже...
девушки могут найти человека который будет кормить
не протянешь, занимать надо, однако
только доширак
на бич-пакетах
Алексей Александровичь
это что?
12 дней по 100 грамм мяса по 150 рублей=151 рубль. 10 Кг картофеля по 20 рубл = 200 рублей. Макароны на 200 рублей, хлеб, лук, бутылка масла. Хватит и еще останется. Сходи на разгрузку фур или подработай в выходные. В 90-х годах вообще умудрялись жить без зарплаты по пол года.
если без синьки то без проблем. Крупы покупаете, кости говяжьи. Каши и бульоны . еще и останется на маленькую к ужину!

спи и меньше двигайся зимняя спячка до лета это то что тебя спасет
экономия экономия и еще раз экономмя ну мах займи
1)Кушайте по одному ролтону за 4 рубля 2 раза в день.
2)Профит!