Общество

Жалко ли вам сирот?

мне нет я умная
я думаю если от сироты отказались его родители (отказник) значит он настолько уродлив морально или физически
а если родители сироты погибли значит они сбежали от него через смерть потому что он уродлив снова же и они с ним жить не хотят -ведщь сеу3час особенно на воплощение сюда идут преступники и монстры межгалактической тюрьмы-транзитники они воплощены на короткое время для суда над ними тут
Как бы то ни было у людей обычно дальше жалости дело не идёт,
пожалели бедняжку на форуме и отправились в Макдональдс забыв навсегда про это.
Павлик ;)
Лучший ответ
а говорила, что умная.
ОБМАНЩИЦА!
Павел Иовенко
Куча троллей провоцирует на злобу. Кому и ЗАЧЕМ это нужно?
В жизни всё прозаичней. Американская психопатка в маму поиграла, надоело убила. Жаль, очень.
Биородители, - Это точно уроды.
Бросить своё чадо на произвол судьбы?
В помойку? С пелёнок сделать его ущербным?
Не сироты вина, а тех, кто его сиротой оставил.
Зачастую при живых. Достойны смерти!
Тот же, кто берёт на себя смелость рассуждать
об ущербности сирот, - есть урод!
Дети его, не дай бог если будут, несчастны ибо сироты
при живых родителях.
Тамара Яськова
Не говоря уж о том, что теория в таком виде, в котором она подана, находится где-то между фантастическим романом и наркотическим бредом, я с ней не согласна. В принципе, подобные мотивы присутствуют в некоторых религиях (что человек рождается больным или представителем низшей касты за грехи в прошлой жизни) , и отбрасывать ее нельзя. Но лично по моему мнению, человек не может быть наказан за что-то и одновременно лишен осознания своей вины. Сама суть наказания в том, чтобы человек осознал, что он виноват и понял, что за это бывает.
Boris Kharlamov