Общество

Стоит ли сиротам рожать?

В России много сирот, -у них не сладкая жизнь, -но многие ещё и неудачно выходят замуж.... Потом страдают и дети и мать-сирота, много такого видела, -складываеться впечатления что сиротам вообще рожать нельзя... Некому они ненужны не государству, не мужикам с детьми....
В России вообще всем рожать вредно. Но рожаем же, и выживаем.
Дмитрий О.к
Лучший ответ
Oditing ...:)
Baubek Zhaiykov
Конечно, стоит. Хоть, будут не одни
Aidos K
Что за бред? Если мужчине не нужна, значит не тот мужчина, вышла неудачно замуж, так думать надо было. Выйти замуж/жениться не удачно равный риск для любого человека.
Кука Кук
Дешевле - просто не рожать...
Может, сначала вам трубы перевязать, а потом решать, за сироток?

Идите рюске изык учите, избранная вы наша.
многие, имеющие детей, тоже становятся никому не нужными, потому что не правильно воспитывают своих детей, потому что неправильно относятся к людям вообще
Mark Koldishev
Детки всем нужны ...и сиротам, и инвалидам. Мир не без добрых людей и если Бог дает нам малыша, то это нам по силам. Как сказал один мой знакомый: "если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка".Такие вопросы точно ни вам решать...
Не все мужики козлы... если сиротушка с хорошим характером чегоже с ней не жить то?
Alex Симонова
Ну, если у них у самих есть прочная материальная база - может быть. Хотя, например, актер Губенко был сиротой, он даже был союзным министром культуры, а детей у него нет.
сироты обычно не хотят повторения своей судьбы и делают всё что бы исправить ошибки своих родителей. если полная семья это не значит что ребёнок счастлив. сознательно нужно рожать, обдуманно. и дети должны рождаться от любви.
Конечно стоит! !!Сиротой может оказаться любой. . Это же такое счастье, и это каждая девушка хочет пережить. . Просто рядом в это трудное время желательно должен быть близкий человек. ..и не только сиротам в жизни не везет