Общество
Откуда в стране появилось столько гомосеков и им сочувствующих?
тут всё просто. есть яркий пример более или менее объясняющий этот, простите, феномен. А именно: Во время ВОВ по войскам распространили боевой листок о героическом подвиге некоего летчика, который, израсходовав боекомплект, совершил таран и уничтожил противника... но вот беда, после этого многие летчики всех фронтов стали вдруг идти на таран.... не израсходовав, а в нек, случаях вообще не выстрелив ни разу.... так что, имхо, чем больше говорят в СМИ о безобразиях, тем больше их будет.... Слышал, что в Европе (я не поклонник Европы )есть ограничения на негативную информацию в СМИ
Да где они? Уже ведь объяснили, что все эти гомосексуальные пляски политиков - способ отвлечь людей от реальной проблемы - коррупции.
Число геев не меняется в зависимости от отношения к ним в обществе. Что касается терпимости к геям - она всегда была свойственна русскому менталитету, хоть в советское время русскому народу и пытались искусственно привить гомофобное отношение.
Они продали родину за жо....
Они всегда были просто скрывались, хотя иногда не могли сдержать чувств и в засос
и ещё наше время

Деградация, по другому не скажешь. Тьфу, ненавижу гомосятину
Порождение демократии и так называемой толерантности.
Да нет их у нас в стране, не тот у нас менталитет. Все это идет с Запада, для разложения общества. Сидит тролль в инете отрабатывает деньги.
понятно от жидовской демократии. другое печально. многие на это смотрят равнодушно, пох. неужели им не страшно, что это может коснуться их детей
Где? Я ни одного не видел.
При демократии это нормально.
Во всём виноваты америкосы.
Увелечение числа лиц с нестандартной орентацией и увелечения терпимости общества ведёт к сокращению числености населения... нефть качать и гомики могут... над остальным подумай сам.. .
А ты что против нас имеешь, гомофоб неотесанный?