Общество

А откуда у людей появилось столько ненависти к другим таким же людям?

Пропаганда ненависти, ложь ежеминутно льётся с экранов, смартфонов.
Андрей Астахов
Лучший ответ
ты про укров? я думаю чтоу них дурная наследственность - западня украина - это стык разных цивилизаций, где столетиями происходили стычки, войны, конфликты, и по тамошним женщинам кто только ни потоптался, в результате выросло поколение без чувства родины, манкурты. ненавидящие всех и всё. они сами не могут объяснить почему они всех ненавидят. А вс делов том, что это потомки изнаслованных женщин, и агрессивных вояк...
Илья Бобков
Так уж вас воспитали.
"политика" называется...
Воспитание постаралось испортить мировоззрение, а оно связано с денежным благополучием. А там где деньги, там и желание ничего не делать.
Илья Модус
Даже не в курсе о чем ты.. ненависти нет, скорее жалость
А после подарков зелиных..недоумение
Валерий Зорин
Повсеместный обман и перенастройка общества, подмена понятий.
Ну и конечно психологические травмы в детстве.
Вот и Мать Тереза к нам приехала.
Рыжий Рыжик
по их поступкам..терпеть ненавижу кто с наколкакми (рабы позорные) ,кто ездит по ночам на бас машинах и орет пьяными в караоке..кто говорит одно-а на деле другое..и вообще ненавижу тупых олбоебов
Ты про что.
Luba Kravtsova
русскому народу никогда не простят Побед по защите Отечества , Родины , России
Dinara Muslimova Тебе простят, ты а этом не виноват)))
Она и не пропадала никуда.
Просто вылезло из-под крышки горшочка с манной кашей.
Zokirjon Hajiyov
А ты уверен, что это люди?
Люди компенсируют свои психологические травмы отверженности, нелюбви, непринятия с помощью ненависти, агрессии.
Только унижая, пренебрегая, доминируя, ломая,обесценивая других, они могут повысить свою самооценку и почувствовать жизнь.
По-другому не умеют.
Не научили.
Dinara Muslimova Только я бы сказал - маскируют.В их понятии ненависть даёт им право пренебрегать общепринятыми человеческими ценностями по отношению к другим.
Жанна Утетлиева Вот, умница, про украинцев так четко все написала. И вот психологические проблемы обозначила. Живи с этим
есть люди, и есть нелюди. как то так
оттуда! значит есть за что ненавидеть!!!