Общество

должен ли директор подчиняться главному бухгалтеру?

Виталя Драник
Только в плане "Нельзя! " И то - лишь из уважения к Уголовному Кодексу ))))
Ирина Кравченко
Лучший ответ
Виталя Драник привет! согласна)
привет! давно невидел.. -конечно нет!!! ты должна подчиняться во всём!! во всём- ключевое!
К*
Катеринка *
Виталя Драник привет, а зачем он меня при этом он меня еще и за волосы норовит ухватить?
Оба-на! Вон ты какой, северный олень, однако.. . Ну если директор - тряпка, он и уборщицам будет подчиняться.
однозначно тебе Орнеллочка) ) должен, даже обязан)) ) связаны одной цепью))))
Илья Холкин
Виталя Драник Отличного дня, Людок!))) он меня еще заставляет в верности поклясться!
В вопросах финансов ДА!!!!
Артем Зотов
Виталя Драник видишь, какой народ у нас финансово безграмотный!)
А все вместе - уборщице!
В больницах с октября семнадцатого - диктатура санитариата.
Akzhigit Zholdasbekov
обязан! покажи ему мой ответ!) ) не поймёт получит хард-кор!)))
Виталя Драник привет))) покажу ему обязательно!
если бухгалтер его жена
Мечтать конечно не вредно. Ну не до такой-же степени.
Dilshod Ibragimov
Директор должен соблюдать финансовую дисциплину. Но подчиняться не должен, его должность выше, чем у гл. буха.
Адилов Илхом
Они должны дружить или как минимум уважать способностит друг друга
По одному же делу уголовному пойдут - если что!!
С какого перепуга?
Марат Сафаров
Тогда он не директор если подчинится, пральна ??
желаю ажура )
Виталя Драник спасибо) и тебе два бонжура!
Есть такие бухгалтера, которые директора за горло держат.
Главбух вполне может сделать так что бы директор ему подчинился, ну или был зависим от него.
каблучком на шею и вопрос закрыт )))
Manzura Abdullayewa
да но не во всем
Mischa Gerzel
только в ролевых играх..
Только если бухгалтер мутит.
Денис Данков
По статусу нет. Если воруют вместе или еще что - то.. . Тогда вполне может быть.
да, а то попалить можете ))
обломится
Faida Alieva
вот вот.. . директор так то над всем начальник...
Ессесно.. . Если не хочет сесть на нары.
Victoria Simonenco