Общество

А вы бы хотели жить в селе (деревне) ? Укажите почему ДА или почему НЕТ.

уже живу, не совсем деревня, но за городом. Но скажу так: во всем свои прелести! Зато сам себе хозяин!
Раиса Заец
Лучший ответ
Светлана Нищеглед Мне вот само больше в селе нравится - это единение с природой и сельские люди, добрее они да и более добросовестные.
В селе более размеренная жизнь, более спокойная, нет повседневной суеты.
теоретически хотела бы, практически- нет. Житель мегаполиса.
S M
Мои предки (знаю до пятого колена) все жили в Петербурге. Я деревенской жизни совсем не знаю. Не умею обращаться со скотиной, огороды сажать. Мне бы было трудно. Нет. Дача-это одно, но деревня, думаю, другое. Мне бы там не выжить было
Светлана Нищеглед А вот я к примеру, не представляю как жить в квартире. Мне бы там не выжить))).
да-да-да. чтоб ничего не видеть и не слышать
Елена Рыжая
Хочу. Проснулись крестьянские корни. Воздух, земля, постоянное движение. Но не могу. Нет рядом мужчины, а женщине одной там делать нечего, поднимают налоги на землю, очень много хуторов и посёлков до сих пор без воды и газа.
В глухом лесу на берегу чистого озера, со всеми комуникациями и своим гаремом ;)))
ДАДАДАДА. потомцу что это ЗдОрово и ЗдорОво
Нет: нету норм интернетов, воняет говном, сортир на улице.
Светлана Нищеглед глупый вы человек, провоняетесь тем, чем вы сказали быстрее в городе). Еще добавлю - тот кто не жил в селе - вовсе не жил..
да. свежий воздух, мало людей, свои натурпродукты, покой
ДА! ! Прочь из вонючего, засранного, зачурбаненного миллионника!
Шeff Шeff
наверно хотелабы у деревне на окраине чтоб не у гуще быть местных опять же а кто будя работать и самое главное распугаю увсех собак потаму што буду вскорости выть не хило чем волки а ето не гумано по экологическим сображеням но идея в качестве антрибута бесмысленой жизти возможно и хороша ладно наговорила много но ведь правда живут что себя обрабатывают тем и кончают даже в поле уже нету никаго увсе по подворьям
Светлана Нищеглед Почему Вы говорите что жизнь в селе бессмысленна? Какой к примеру смысл приобретает ваша жизнь в городе?