Общество

Ругать США - первый признак "быдла" ?

Dima Вампир
Нахрен критиковать США когда сами не лучше.
Polina Николаевна
Лучший ответ
А хвалить - последняя стадия.
Быдло ретиво реагирует на посылы начальника. Я вас уверяю что если завтра утром намекнут что США это друг России, к обеду все будут воспевать им хвалебные оды. Обратная реакция такая же самая. Как только из красной крепости кидают намек о очередном враге, все кидаются как те псы.. . Я наблюдал что здесь было когда Беларусь попала в опалу, как по ней катались и склоняли, наблюдал массовую рыготню когда Грузия внезапно стала "фашистским логовом", а Америка это обычный фон. Приходят с утра посрать на нехорошую америку как позевать)))
Так бизнес ничего личного. Не Дания же весь мир контролирует и войска везде держит.
Александр Ежов
С точностью до наоборот.
США есть за что критиковать. Я бы не назвал это государство абсолютным идеалом. Так что нет.
Na
Natali
ругать умственно отсталых неполноценных больных это вообще не хорошо
учитывая что их ругань бессмысленная и идиотичная - да... в конце концов и США есть за что поругать... но надо же говорить о реальных вещах а не о быдлячьих фантазиях...
Это первый признак американца
Ainagul Gabdullina
первый признак быдла: это делить людей на быдло и не быдло! тот кто делит тот и есть быдло
Да. Либерасты боготворят Штаты и все, кто говорит, что у США большие проблемы, по их мнению, - "быдло"
Небыдло, особенно гламурное - имеет особенность говорить, что США- прмер демократии. .
А не ругать, овцы.
А мы смеемся над ихним дибилизмом. Рассказать байку ?
Михаил Ефимов
Нет... вешать такой ярлык на людей это и есть первый признак быдла. А ругать, любить, хвалить и т. д люди могут кого угодно.
Natali Filth
....и первый признак и второй и даже третий!
США ругают больше половины россиян, следовательно все они "-----"
Дмитро Стаднiк
Да не кто не ругает ну в холодную они хотели жахнуть и мы, они придумали лзд, гмо, их цру распространяет наркоту, они сбросили бомбу на хиросиму и нагасаки, они вторглись во вьетнам, они несут демократию с оружием в руках они же ангелы во плоти, а руских они считают даунами, и что типо у нас здесь медведи ходят по улицам, а еще теперь мы в их фрс, не ну класс я их не ругаю а так ну народ может их не причом а вот политики.
Ругать США - первый признак здравого разума и патриотизма. Вот так-то
А кого еще ругать? Не себя же, любимого...
A)
Aigerima )))
Первый признак быдла-это семки, пиво, макасы, пацанская тачка, нахальный вид и "чё". США же многие ругают, но многие также хвалят.
* Наиль *
Это не признак быдла, каждый может что-хвалить, а что-то ругать.
Вадим Сорокин
США ругать не имеет смысла. Они - инструмент. Придет и их черед, если уже не пришел. Пока не развалят Китай и Индию - США будут жить. Потом наступит, как и у нас-"борьба с коррупцией".Т. е. младших бесов будут укорачивать. ЭТО все в предсказаниях. И знаю я это уже лет как 20.А итог - власть (бесконтрольная и безоговорочная) - Антихриста. Этого не избежать, пока не придем к единому пониманию - кто такие банкиры и чего они хотят. А это - семейка еще та.
Это первые выступления Михаила Задорнова :)
Ion Bulgari
Потому что, проживающее в США быдло, заслуживает быдляцкого отношения. Спроси у оставшихся в живых 5% коренных жителей Индейцев или спроси у завоёванных граждан Нигеров из бывших колоний? ОНИ жаждут справедливости, добро забывается, а зло помнится всегда!!!
В себе надо вопрос искать, других всегда проще винить.... В России правительство хорошее когда есть угроза, делайте выводы
можно ругать не только США, но и другие страны, Германию например. А США хоть ругай, хоть нет, от этого им не горячо не холодно. Между прочим, если бы не США, мы бы вообще проиграли ВОВ.
Не будьте стадом баранов.

Всего хорошего.