Общество
Какие признаки быдла можно выделить?
Молчаливое согласие.
вопрос молодого сноба?
Перизат Сапаргали Кызы
да, точно
Практически отсутствует МОСК ...
патриоты, православные, поддерживают систему.. .
окурки (и иной мусор) из окон выбрасывают.. . выезжая на природу загадят все на 10 метров во круг, на пляже бьют стеклянные бутылки и т. п....
Death Metall
патриоты не быдло, быдло те, кто называют патриотов быдлом
Виктор Романов
православные и поддерживающие систему не быдло. быдло те, кто называют их быдлом.
Неуважительное отношение к окружающим
Повадки гопника и тупость...
Вор всегда первый кричит: "Держи вора".
Перизат Сапаргали Кызы
вор должен удостовериться: вор ли он?
Воинствующее невежество.
Трусы выглядывают из штанов. Искусственные ногти. Плохие не леченные зубы. Дешёвый вонючий парфюм.
Старание выделиться, отличаться от других, что на дороге, что в жизни!
Пренебрежение к законам и моральным принципам!
У кого на уме только вопросы, что пожрать бы и чтоб еще в квартиру купить и шмотку какую на выходные прикупить
напиток "ягуар" и сигарету в зубах
Глянь в зеркало и всё поймёшь.
Я быдло, и ценю жизни такой, какая она есть, и если приходит кризисная ситуация разруливая ее сам, если нет работы – я ее себе сделаю, если голодны мой дети – я их накормлю, если кто-то обидел моих близких – я их накажу. А не как другие «небыдло» которые жалуются на правительство, на образ жизни, на быдло, да на что угодно лишь бы ничего не делать
Смотря что подразумевать под словом быдло...
"Если не получается повыёбываться перед себе подобными, то под руку быдла частенько попадаются братья наши меньшие или более слабые сородичи"
Зачастую среди них нет волосатых или эмо или рокеров. слушают шансон или блатняк или попсу.
Люди стоящие ниже на социально-культурной ступени развития
Равнодушие
идиоты.
пафос