Общество

Вот все ругают США, а у кого нам еще учиться демократии если не у страны, которая первой в истории реализовала эту идею?

Те, кто зашел, только, чтобы нахамить - не утруждайте cебя, пожалуйста!
Да ругань эта, по большей части из зависти.
Ну и слово "Демократия" после грабежа незаслуженно названного этим словом вызывает у народа условный рефлекс...
Just Me!
Лучший ответ
Да-а-а.. . Всех рассадить по резервациям, а потом разыгрывать политкорректность и лезть со своими самолетами во все нефтеносные страны, чтобы установить там демократический строй-- читай, заграбастать нефте- и газопромыслы...
Бауыржан Атагалиев это большая политика, в которой Россия к сожалению не участвует....
Вот тут с тобой не согласен.... США для меня был и будут врагами
Инна Титова
Бауыржан Атагалиев тебе то лично, что они плохого сделали?
Мой народ живет в демократическом обществе, но эта демократия ограничена территорией резервации .
.S
. Saparaliyev.
А что такое " учится демократии"?Бомбить что ли всех кто не нравится?
Печенька =)
Не нужно ни у кого учится, просто надо жить как нравится нам, у нас для этого всё есть
Чё, "Американская Мечта" покоя не даёт.. . тады, просто: Чемодан, Аэропорт, Вашингтон...
Точно, русские это, типа "краснокожие", ату их... дерьмократия по Американски...
Демократия с внешним долгом в 15 триллионов долларов..
я сомневаюсь что в америке есть демократия .
ирак и афган пусть учат. у нас свои учителя.
Елена Фадеева
Бауыржан Атагалиев дедушка Ленин, небось?
Надо учиться, но и самим головой думать, а не ж.... Например, влезли в мараторий на смертную казнь, а ума не хватило сделать как в Америке - штат-то есть у них, где смертная казнь разрешена. Вези туда и руби голову педофилу. А мы такие порядочные - низззззяяяяяяяяяя!!!! Вот и кормим тысячи тварей пожизненно. Маразм.
Сомнительная у них демократия, ты историю становления НОВОГО СВЕТА вообще читал?
Индейцы много нового могут тебе рассказать.
=)
Бауыржан Атагалиев а кто не без греха?
сейчас как бы уже другие времена.. разве не прекрасно было бы жить в гражданском обществе?
когда любой человек от дворника до программиста итд, будет иметь четкую гражданскую позицию, и будет готов ее отстаивать?
коммунисты бывшими не бывают, и пока они во власти, и пока большинство населения ностальгирует по былым временам, будет только хуже становится
действительно в США работают законы, действительно уровень жизни обычных граждан там намного выше чем во многих др. странах, но на самом то деле вся власть в США принадлежит кучке людей, именно они решают с кем воевать, когда воевать, кого убрать и кого поставить. . и это уже ни для кого не секрет, тот же доллар это не государственная валюта, не государство печатает доллар, его печатает семейка банкиров . такого нет ни в 1 стране..
Анна Я
Какая же демократия в США -http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/16/n_2097121.shtml
Игорь Елин
Бауыржан Атагалиев то же мне источник... газета - принадлежит путинской пропаганде...
найдите первоисточник, переведите текст, и велика вероятность, что смысл будет несколько иной...