Общество

Неужели в США через несколько лет будет ДИКТАТУРА вместо Демократии?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В конце концов, единственный способ быть полностью защищенными от больших плохих террористов – это жить в государстве строгого режима. Подумайте о том, как вы будете ходить по улице, постоянно подвергаясь "полному сканированию".

Это мой список того, что мы должны сделать. Это устрашающий список, и я уверен, что у вас есть и свои собственные идеи. Но не теряйте веру. В конце концов, все сводится к словам Франклина Рузвельта, обращенным к стране, переживавшей Великую депрессию: единственное, чего нам стоит бояться – это самого страха. Я вспомнил недавно об этих словах, читая следующее послание от своего старого друга, ветерана Второй мировой войны, повидавшего на своем веку всякого:

«Мне очень сложно смириться с тем, какими мягкотелыми стали американцы. В 1941 году, когда западный мир подвергся нападению решительных и смертельных сил, когда нас атаковали огромные армады кораблей и самолетов, я никогда не слышал и слова страха, в то время как нашими врагами были три мощных государства. Шестнадцать миллионов из нас присоединились к вооруженным силам, осознавая очень реальную возможность смерти, и я ни разу не слышал о страхе, не считая тех, кто сталкивался с опасностью. Сегодня наш народ позволяет своим лидерам запугать себя настолько, чтобы принять разрушение нашей экономики, нашего образа в мире и нашей демократии… И все это из-за маленькой группы религиозных фанатиков, большинство из которых родом из Саудовской Аравии, перед которой мы раболепствуем, чтобы иметь возможность водить наши огромные внедорожники. Как убого!

Как часто я был вынужден проводить время в «очередях безопасности» в аэропортах, и когда я жаловался на унижение, связанное с необходимостью снимать обувь, отправляться в полет без воды и подвергаться обыску со стороны сотрудников безопасности, хорошо образованные люди говорили мне «Ну, они просто оберегают нас» . Я считаю все это аэропортовое дерьмо учебным полигоном для превращения американцев в покорных овец в тоталитарном государстве» .

Общественность, доведенная до уровня овец, натренированная «поддерживать наши войска» во что бы то ни стало и съеживаться перед самой идеей терроризма – это общественность, готовая ходить стадом. Вооруженные силы, которые используют для ведения войн, в которых нельзя одержать победу, - это вооруженные силы, склонные вернуться домой, чтобы свести счеты.

Разозленные и доведенные до отчаяния ветераны и наемники, уже привыкшие к насилию, слившиеся с другими отчужденными группами, вроде движения "чайных пакетиков", могут в один прекрасный день сформировать наши собственные отряды фрайкоров, бунтуя с требованиями отчаянных решений, способных остановить упадок страны. Вспомните, что нацисты пришли к власти в начале 1930-х годов, потому что немецкий средний класс испугался угроз, которые Великая депрессия несла его богатству, уровню жизни и статусу.

Если наш собственный Великий экономический спад продолжится, если достойные рабочие места так и останутся в дефиците, если основные СМИ будут продолжать лелеять страх и ненависть, если возвращающиеся солдаты будут недовольны, а их лидеры будут обвинять политиков в том, что те «недостаточно круты» , если на территории США успешно пройдут один или два новых теракта, разве эта страна не окажется подготовленной к перевороту (который назовут каким-нибудь другим именем) ?

Не ждите повторения сценария фильма «Семь дней в мае» (политический триллер 1960-х, повествующий о подготовке военного переворота в США - прим. перев.) . Не стоит ждать, что в Вашингтоне появится американский Цезарь, которые пошлет свои легионы обезглавить правительство. Почему нет? Ему не нужно будет это делать.

До тех пор, пока мы продолжаем жить в бесконечном страхе во всем более милитаризованном государстве, мы создаем предпосылки для распятия американцев на железном кресте.
НЕТ, ДИКИАТУРЫ В США - НЕ БУДЕТ.. .

В БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ РАЗВАЛА США НА 6 ЧАСТЕЙ.

НЕДАРОМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА ОБЪЕМ ПРОДАЖ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ В США ВЫРОС НА 83%...

В БЛИЖАЙШИЕ 36 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ ШЕСТЬ БОЛЬШИХ ШТАТОВ - ВМЕСТО USA (2010-2012):

ПЕРВЫЙ ШТАТ - АЛЯСКА
1.Аляска State of Alaska AK

ВТОРОЙ ШТАТ - ВОСТОЧНЫЙ
2.Вашингтон State of Washington WA
3.Орегон State of Oregon OR
4.Айдахо State of Idaho ID
5.Невада State of Nevada NV
6.Юта State of Utah UT
7.Калифорния State of California CA
8.Аризона State of Arizona AZ

ТРЕТИЙ ШТАТ - СЕВЕРНЫЙ
9.Монтана State of Montana MT
10.Северная Дакота State of North Dakota ND
11.Южная Дакота State of South Dakota SD
12.Вайоминг State of Wyoming WY
13.Небраска State of Nebraska NE
14.Висконсин State of Wisconsin WI
15.Айова State of Iowa IA
16.Колорадо State of Colorado CO
17.Канзас State of Kansas KS
18.Миссури State of Missouri MO
19.Иллинойс State of Illinois IL
20.Индиана State of Indiana IN
21.Мичиган State of Michigan MI
22.Агайо
23.Миннесота State of Minnesota MN

ЧЕТВЕРТЫЙ ШТАТ - ЗАПАДНЫЙ
24.Мэн State of Maine ME
25.Вермонт State of Vermont VT
26.Нью-Йорк State of New York NY
27.Пенсильвания Commonwealth of Pennsylvania PA
28.Западная Виргиния State of West Virginia WV
29.Виргиния Commonwealth of Virginia VA
30.Северная Каролина State of North Carolina NC
31.Южная Каролина State of South Carolina SC
32.Коннектикут State of Connecticut CT
33.Теннесси State of Tennessee TN
34.Нью-Джерси State of New Jersey NJ
35.Нью-Гэмпшир State of New Hampshire NH
36.Массачусетс Commonwealth of Massachusetts MA
37.Род-Айленд State of Rhode Island and Providence Plantations RI
38.Кентукки Commonwealth of Kentucky KY 179206011
39.Мэриленд State of Maryland MD
40.Делавэр State of Delaware DE

ПЯТЫЙ ШТАТ - ЮЖНЫЙ ШТАТ
41.Алабама State of Alabama AL +
42.Арканзас State of Arkansas AR +
43.Джорджия State of Georgia GA +
44.Луизиана State of Louisiana État de Louisiane LA +
45.Миссисипи State of Mississippi MS +
46.Нью-Мексико State of New Mexico Estado de Nuevo México NM +
47.Оклахома State of Oklahoma OK +
48.Техас +
49.Флорида +

ШЕСТОЙ ШТАТ - ГАВАЙИ
50.Гавайи State of Hawai`i Moku`a-ina o Hawai`i HI
Евгений Быков
Лучший ответ
а вы уверены что надо винить арабов-террористов, а не тех, кто является, к примеру владельцем Резервного банка США? Тоталитарное государство это мечтавладельцев транснациональных компаний.. . а арабские и прочие террористы всего лишь один из способов прихода к тоталитарному режиму.. . зрите в корень.
Олег Шол
Маржан Кожина Все войны и революции на планете Земля за последние 120 лет организовали нувориши из Уолт - Стрит.

Они на этом заработали миллиардные состояния...

Всех утралевых, ультраправых, террористов, в том числе исламских террористов оплачивает Мировое Правительство во главе с Ротшильдом и Рокфеллером...

Ужестожение и переход к диктатуре во многих странах нужно для создания Единного Глобального Государства (ЕГГ) на планете Земля, где будут олигархи, надсмотрщики (армия, спецслужба. банк, полиция), и 5,7 млн. безправных, голодных, униженных и зомбированных людей (олигархи сегодня этих людей называют биомасса, отработанный исторический материал)...

И главной задачей ЕГГ будет физическое уничтожение - этих 5,7 млрд. людей, доведение общей численности населения Земли с 6,7 млрд. человек до 1 млрд. человек...

А ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО НУЖНА ГЛОБАЛЬНАЯ ТОТАЛИТАРНАЯ ДИКТАТУРА...