Общество

Почему для России более свойственна диктатура нежели демократия?

демократия свойственна малым странам европы. а Американская дельмократия - это свобода для америкосов, а все остальные для них папуасы, в том числе и европейцы с британской королевой во главе.
В России нет необходимости ни в какой демократии - страна огромная, полуфеодальная с госкапитализмом. Здесь без диктатуры все разбегутся по своим регионам и субьектам федерации и никого не съищешь на просторах необЪятной родины.
А как с них тогда бабло собирать на нужды центральной власти?? -Не понятно. и Никакая цифровизация вплоть до полной идиотизации не поможет без центральной власти в управлении столь обширными территориями империи.
Елена Николаева
Лучший ответ
Альмира Хуббатуллина У меня вопрос: а что значит демократия для всех? Почему американцы должны для других трудиться? Демократия внутри страны
демократия свойственна идиотам..
в основном шайке американского подкаблучья..
ибо любая мировая демократия.. и та демократия что в США
отличаются друг от друга как черт от ангела.
Алексей Зотов
Альмира Хуббатуллина То ли дело диктатура. В мире же столько успешных диктатур, да, где народ живёт прекрасно?
Соборный народ с рабским мышлением с преклонением перед начальником а потому и правит в стране не выборная власть а назначенные чиновники.
Примак Юлия На воре шапка горит, это о тебе.
Наташа Слободина Вот и путиноиды на наживку клевать начали
Демократия работает там, где граждане не бараны.
А если бараны - там пастух нужен.
Но только что сильной рукой
Таков российский менталитет - демократии никогда не было, демократии не хотят и даже не знают, что это такое...
Потому что здесь правильные азиаты. Как там у Есенина
"Золотая, дремучая Азия,
Опочила на куполах"
Рабы.
Вся история России (Московии) - история рабства.
Даже у поповствующих человек - это раб божий.
Оккупация без диктатуры не бывает.
Iurie Palancean
Рабам свойственно рабство.