Общество

Когда в стране правит одна партия, тогда и порядок должен быть железный. Почему у нас одни беспорядки и воровство ?

Кого наказывать, если воруют на самом "верху"(семейство сердюковых и пр.)?
страной управляет не государство а богатые дяденьки которые дают на лапу все медветю путину и тд. а партии всякие это так для вида только и знают что деньги отмывают на разных проектах. в гос думе все сидят и думают сколько бы и где бабла срубить. во власть же идут не для того чтобы народу лучше сделать а для того чтобы нажиться на народе
Артём Хаванов
Лучший ответ
Чтобы в стране был железный порядок, во главе партии должен стоять диктатор (доказано историей). А когда в стране полный разброд, несовершенство законодательной базы, коррупция в высших эшелонах власти и судопроизводстве, пресловутая защита прав человека, которая всеми силами защищает "врагов народа" и не ставит и в грош простого обывателя.
Ни о каком порядке и речи быть не может.
Ну воруют у нас в большинстве чиновники, они всё ещё думают,
что продолжаются времена Ельцина, Немцова,
А ЭТО СОВСЕМ УЖЕ НЕ ТАК.
Поэтому так много посадок чиновников, потому что чиновники тупые.
так и сейчас правит одна партия, только в ней вор на воре, бандит на бандите
**
***альбинка ***
Во-первых, любая власть держится, когда её поддерживает большинстьво. Мы сами захотели её такую, чтоб не вмешивалась в наши тёмные делишки; и мы в свою очередь обещали не трогать её за невинные "шалости". Было такое соглашение между народом и властью, правда, не задокументированное. И во-вторых, нет у нас никакой партии. А насчёт воровства и бардака: мы сами захотели этого.
Система построенная на алчности не может существовать иначе...
Партия-это так, для общего понятия, для захвата власти и удержания её.А государством управляют люди с конкретными фамилиями и именами. С них и должен быть спрос за бардак и воровство.
Вся система заведомо неправильная - потому и воруют!

И все - кто сейчас попадают в верхушку - заведомо рассуждают так, что это хорошая возможность поживиться, а не возможность помочь народу!
А у нас рука руку моет, всё под прикрытием. Поэтому так и живём. Круговая порука называется
какая власть, такой и порядок...